Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): azita

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 13/12/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 160

Последние сообщения пользователя

17.07.07 09:56
У нас тоже был Дима, все очень понравилось...Если есть желания посмотреть фото, то пишите в личку
Димочка, спасибо тебе большое!!!
»»»
17.07.07 09:51
Советую Михаила Лукина.... очень осталась им довольна!!! »»»
17.07.07 09:50
Девченочки, теперь смело могу сказать, что этот оператор просто Мастер... У меня свадьба была в июне, когда получила его работу, просто раз 10 подряд неотрывно смотрела и даже плакала....Всем рекомендую его!!!! Это не реклама, а реальный отзыв!!! »»»
17.07.07 09:20
Ой, как мне знакома твоя проблема....сама я из Нового Петергофа....Искала парикмахера, волосы на себе рвала....но свершилось чудо.....Нашла замечательного мастера и по визажу и по прическе. Зовут ее Люба....Если интересно пиши в личку, дам координаты и могу фото поделиться, посмотришь, какую она из меня прелесть сделала!!!!! »»»
11.06.07 17:36
nico_and_alena
Огромное спасибо!
По-моему у ВАС тамада Сан Саныч. Если важны мои отзывы, то могу сказать, что отработал он на два балла. Ничего из моих пожеланий небыло учтено. Если что пишите в личку. Удачи!
»»»
11.06.07 17:31
Мышенька спасибо большое! Сейчас я самая счастливая жена на свете! На свадьбе было 48 человек. Меню очень разнообразное (4 салата, 7 холодных закусок, 2 горячих, гарнир) фрукты, спиртное и вода закупали сами. На одного человека вышло 900 рублей. Удачи Вам ! »»»
05.06.07 10:35
Зал большой, очень удобный, меню шикарное, больше половины всего остлось из еды и спиртного, но нам честно спиртное вернули и собрали немного вкусняшек со стола....
Одним словом могу скказать-банкет на ОТЛИЧНО.
у кого есть вопросы задавайте, обязуюсьотвечать....
»»»
05.06.07 10:34
Девченочки, вот и мой праздник осуществился 2 июня в Знаменке. Тепеь я стала ЖЕНОЙ.
Свадьба была в розовом зале, украшали шарами( розовый, белый и золотой цвет).
»»»
05.06.07 10:27
Девченочки, вот и мой праздник осуществился 2 июня в Знаменке. Тепеь я стала ЖЕНОЙ.
Свадьба была в розовом зале, украшали шарами( розовый, белый и золотой цвет). Зал большой, очень удобный, меню шикарное, больше половины всего остлось из еды и спиртного, но нам честно спиртное вернули и собрали немного вкусняшек со стола....
Одним словом могу скказать-банкет на ОТЛИЧНО.
у кого есть вопросы задавайте, обязуюсьотвечать....
»»»
29.05.07 12:13
FUNTIC
тебе уже совсем немного времени осталось......как переживаешь?
мы 2 июня в розовом зале на 1 этаже гуляем, так же получилось 900 руб/чел,только еще вхзяли 5 % за обслуживание и 1500 тыс погсле 23:00 за аренду зала
Прекрасной тебе свадьбв!!!!! :thumbsup:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях