Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Christal

Дата свадьбы: 06/07/2007
Дата регистрации на форуме: 24/12/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 23
Создано сообщений: 597

Последние сообщения пользователя

18.05.11 13:37
Девочки, мне жаль, но у меня больше нет координат этого ателье. Они переезжали, но куда я не знаю
Помню о них я следующее: находились они в районе метро Озерки-Просвещения. Куда-то в пределах района и переехали. Специализировались на пошиве одежды для гимнастов, бальных танцоров etc. Название у них было на букву "а". Вот все что я на данный момент знаю и помню.
Надеюсь, что эта весьма скупая информация поможет хоть как-то найти их.

P.S. Спасибо администрации форума, что открыли тему
»»»
10.05.08 02:44
kumar
вы меня спрашиваете? если меня, то нет, мою свадьбу снимала не она. просто я Таню знаю лично
»»»
05.05.08 05:21
Kumar
Ошибаетесь) Таня очень приятный человек :thumbsup:
»»»
25.01.08 14:38
mjafff
да, там именно такие странички. И еще, там нельзя поменять количесвто страниц. Если фотографий не наберется, то это означает, что в альбоме будут просто пустые страницы.

frozen rose
Извини пожадуйста, но я не совсем поняла твой вопрос :oops: :) Если ты имеешь в виду какой программой пользоваться, то мне кажтеся только фотошоп, ну или любой солидный графический редактор. Принтбуковская программа по-моему только для принтбука. Есть еще одна программка, название скажу попозже. Она простая и может делать коллажи. Контора, где я печатала книгу, берет макеты в формате обычной фотографии, т.е. JPG.
»»»
24.01.08 23:22
frozen rose
Ты про принтбук? Я видела их книги. Для альбома путешествий оочень здорово. Но свадбеную не советую там делать.

Shusia
Спасибо)
»»»
24.01.08 15:02
Daisy24
Это спорный момент.
»»»
24.01.08 01:30
Talula
Спасибо за отзыв и за внимание)
»»»
21.01.08 04:56
Заводила тему - было 7500, а реально получилось 10000$ :shock: »»»
19.01.08 00:43
babochka024
А тебя что конкретно интересует?:) Может лучше в личку? christalru@yandex.ru
»»»
15.01.08 22:04
luchas
Печатала в фирме weddingbook) у них и сайт так же называется)

Masha_Lopareva
самый обычный photoshop )
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях