Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мурыська

Дата регистрации на форуме: 29/12/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 95

Последние сообщения пользователя

30.05.09 16:48
Мариш@, а я понимаю ваши ощущения
:)
4 года назад в июне я также ждала свадьбы и свадебного путешествия. Летели в Турцию, правда в Аланию, а не в Кемер. Это был мой первый выезд за границу, особенно приятно, что он совпал с таким торжественным событием :heart:
Даже не сомневайтесь, у вас будет настоящая сказка! :thumbsup:
»»»
12.05.09 14:24
морган, а вот бывает такое :wink: кто-то годами не может заберемененть :( а кто-то и в безопасные, казалось бы, дни умудряется :wink:
»»»
09.05.09 13:26
Самое главное по меньше нервничай!
И береги себя и малыша! :)
»»»
09.05.09 13:25
Лапотулечка
у меня была почти такая же история. Подали заявление, не спеша начали готовиться к свадьбе и тут как гром среди ясного неба, известие о беременности. Мы конечно очень обрадовались, но нервотрепка, связанная с мыслями о свадьбе стала нарастать со стращной силой. В итоге мы ничего не перенесли. Выходила замуж на 21(!) неделе! Живота никто не заметил. Я тоже была 42-44 р-ра. Знали только те, кому мы сами сказали.
В путешествие съездили без проблем, никаких инцедентов не случилось. А через 4 месяца после свадьбы я благополучно родила сыночка :love:
Не бойся ничего! Раз так случилось, значит кому-то это было нужно :wink:
»»»
26.01.09 22:21
Ольга_____
зайдите для начала сюда ссылка
»»»
26.01.09 21:18
FaBBi
У меня была примерно такая же ситуация. Мы сдались. Устроили свадьбу на 60 человек, некоторых из них и я, и БМ видели чуть ли не впервые :?
В итоге от свадьбы горький осадок. Вспоминать не хочется.
Мой вам совет-если позволяют средства-делайте свадьбу такую, как хотите ВЫ!
Попробуйте объяснить, что праздник ВАШ и вы никому ничего не должны! :fist: :fist: :fist:
»»»
13.03.08 14:17
m_sasha
да примерно так и выходит! Будиловская тоже что-то около этого берет.
А есть мастера, котрые на лето уже по 12т берут :shock: Вот это уже точно перебор!
»»»
13.03.08 12:24
Королева Марина Владимировна
8-921-301-08-29
8(81371) 77-662 или 8(81371) 72-703.
Celena, напишите эмейл, скину фото
»»»
13.03.08 12:03
Про Ольгу Карманову ничего не слышала 8) »»»
13.03.08 12:02
Каково же было мое удивление, когда утром я проснулась, расчесала волосы и они выглядели так, словно только что по ним прошлись утюжком-все волосинки одна к другой. Меня даже спросили, когда я успела сделать такую укладку. На самом деле Марина просто очень тщательно обработала волосы до прически,что они даже на след.день выглядели замечательно :) :thumbsup: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях