Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Куантро

Дата регистрации на форуме: 02/10/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 38

Последние сообщения пользователя

08.02.14 01:04
На самом деле, в ЗАГСе тоже театр. Даже без речи регистратора в загсе вы можете стать мужем и женой »»»
02.02.14 10:40
Ирэн Адлер, список этих агентств я составила по результатам своих исследований на протяжении года. Мою свадьбу готовит одно из них. Я бы выбрала все агентства для подготовки (в каждом что-то есть уникального), но так нельзя. ))) А выбрала то, которое находится ближе всего к моей работе. »»»
31.01.14 23:49
Если дорого - значит опыт, качество, надежность, проверенная временем. Если дешево - значит чего-то одно нет, скорее всего опыта и надежности. Без качества ни в какой сфере не продержишься долго. Через несколько лет и в вашем агентстве ценник будет заряжен. А пока вам повезло, что не дорого, но на вас, видимо, учатся. Это мои предположения. »»»
31.01.14 21:35
makarons, на мой взгляд, лучше взять ведущего за 50 000, чем за 50 фокусника, ведущих, музыкантов, платья подружкам - тоже, по мне, лишнее, а вот на фото и видео 25 000 - это нереально мало. »»»
31.01.14 21:30
Анна, на мой взгляд, пожалуй, лучшие агентства:
- Вернисаж
- Paradise Wedding
- Elegance
- Арт Джем
Сходите к ним на встречу и выберете понравившееся.
»»»
30.01.14 01:24
Ирэн, гугл знает все. »»»
14.01.14 11:04
Вход отдельный, а выход - нет ))) Баваю летом там частенько. Гости со свадьбы выходят чеез дискотеку.
Роял бич - 400 000 - это большой шатер, человек на 1000. На территории есть у них не менее замечательное место для банкета - стеклянный зал с видом на воду.. Там все намного гуманнее, сопоставимо с шатром в Воздухе. Думаю, закрыть Воздух весь тоже не меньше 1 500 000 получится.
»»»
12.01.14 13:12
А можно сайт этого агентства? »»»
10.01.14 15:30
Да, все-таки тут нужно рассуждать с точки зрения взаимной выгоды. Начинающему фотографу будет интересно, начинающему ведущему, ведеоператору - тоже. А вот начинающего ресторана не найти и начинающий автомобиль, а также начинающие ювелирные магазины и свадебные салоны. Получается и свадьба будет в стиле "Начинающая наполовину"... Если есть цель сделать дешевле или вовсе бесплатно - то такая схема как вариант. Но нужно отдавать себе отчет в том, что ВАУ! от своей свадьбы ждать не надо. Возможно - тут вариант "роспись во дворце-фуршет на теплоходике - свадебное путешествие" смотрится предпочтительнее. »»»
09.01.14 11:37
Вот, недавно посмотрела. Мне кажется - достойно, хоть и фонограмма ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях