Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Промитей

Дата регистрации на форуме: 02/10/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 70

Последние сообщения пользователя

05.12.13 10:22
А ещё очень адекватная цена в отличии от Мальдив »»»
05.12.13 10:20
Я бы подождала пока родиться или просто расписаться без всех. А потом сделать праздник и выездную регистрацию. »»»
04.12.13 12:01
mrakoriska
Представляю как вы волнуетесь. Я и то уже спать перестала. А про подушки и прочее не переживайте, её купить то просто, не доделайте и фиг сним. Я свою купила за 500 р.
Снежка вам желаю снежка:)
»»»
04.12.13 11:31
Я всю жизнь мечтала о лимузине. А когда стала готовиться поняла, что не очень хочу, мне отговорили. И я очень рада, что отговорил. Сейчас меня передёргивает от фото с лимузином, как от ползунков для денег. Наверное, всё дело в том, что опошлил наш народ этот вид транспорта. Введите в поисковик свадьба на лимузине, вот уж ужас, ане свадьбы. Свадьба зимой, поэтому мы решили брать белую бмв, закрытую машинку. А, если бы летом решили жениться, что однозначно бэху кабриолет:)) »»»
04.12.13 11:10
Мне кажется прикольная фишка. Знаю, что таклй семинар будет там, где мы свадьбу делаем. Девочки толковые и розыгрыши хорошие. ссылка
Я уже не пойду, так как моя свадьба практически готова. А для тех, кто только начинает это должно быть интересно, я бы на призы повелась, если честно.
»»»
04.12.13 11:00
Думаю, что это полный бред. Если бы позволяли средства, я бы праздновала каждую годовщину. Своё платье мерила 1 раз, но уже не могу дождаться, что бы одеть его ещё раз. А второе платье для пляжной церемонии висит дома, овт его я чуть ли ни каждый день одеваю и фату:) Это же круто, вызывает море положительных эмоций. Если у нас будут средства тоже хотим праздновать годовщины с фатой и платьем, не получается все идеи уложить в основную свадьбу. »»»
04.12.13 10:57
So_magic
Нужно сначала с родителями будущего мужа поговорить, обсудить всё. А потом паниковать. У меня родители тоже скромные, но знаю, что дарить собираются больше, чем родители мужа, имеющие приличный доход. Но для нас это не главное. А вашей маме я бы объяснила, что свадьбу вы хотите сами на свои средства сделать, а если хотят помочь пускай дарят в конвертах сколько смогут.
»»»
29.11.13 11:22
Ах,да, не увидела. Но всё равно. Фотограф же. Он нужен обязательно. Я могу сама накраситься, ведущего можно не брать, но фотограф, как без его? »»»
29.11.13 08:26
Мне кажется это нереально. Если только платье не покупать. У меня только одно платье дороже вышло:( »»»
29.11.13 08:25
Flinta
Спасибо за совет. Но у мня нет времени уже заказывать, свадьба будет в феврале, рисковать боюсь.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях