На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): koroleva-puma

Дата свадьбы: 07/07/2007
Дата регистрации на форуме: 05/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 21

Последние сообщения пользователя

09.11.07 18:36
Девочки,могу сказать точно,подача заявлений будет осуществляться с 3 января. Мы в прошлом году подавали заявление 3 января,приехали во 2-ой дворец в 6,30 утра и были только 37,а в первом очередь начали занимать со 2 января с часу дня »»»
31.10.07 21:15
А у нас была Вечная любовь в исполнении Антона Макарского »»»
21.07.07 15:11
MASя,спасибо!Не переживай,это самый лучший день в твоей жизни и он пройдет на высшем уровне.Помни-ты самая-самая.Все будет хорошо. »»»
19.07.07 16:26
Девочки,у меня была свадьба 7.07.07 во втором дворце и я вам хочу сказать,что вы не обратите никакого внимания на строительные леса.Вам просто будет не до них и на фотка все выглядит супер. Удачи Вам. »»»
19.07.07 16:19
У меня был букет из лилий от "Мастерской свадебного букета".Я осталась очень довольна им.Он продержался неделю,лилии были свежими. »»»
19.07.07 16:13
Аллая,у меня был букет из лилий и я хочу тебе сказать,что он продержался неделю.В ручке,где держится букет находится спец.раствор и благодаря ему цветы не вянут.мне очень нравятся лилии и я не сомневалась,что букет у меня будет именно из них »»»
18.07.07 19:58
Девочки,Алла была тамадой у меня на свадьбе 7.07.07.Это просто супер.Я даже не ожидала,что свадьба может быть такой романтичной.Очень понравилось зажигать семейный очаг.Это так волнительно.Интересной была и сказка.Неожиданным было мое похищение.Дым и ,,, Все просто супер.У Аллы замечательный голос,она пела романсы.Вообщем,она очень ответственно подходит к проведению свадьбы.Очень всем советую. »»»
04.06.07 11:21
Девочки,а как он ложится и оставляет ли он следы на одежде? »»»
21.05.07 16:50
и мне cписок Puma _spb25@mail.ru »»»
10.04.07 12:25
polin,я была у нее на косультации.мне она очень понравилась.В июне еду к ней на покраску и пробник,7,07,07 она будет мне делать на свадьбу прическу и макияж. В свадебном салоне мне ее очень рекомендовала Лидия Андреевна,всех своих невест она отправляла к ней и все остались очень довольны. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях