На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ванилька

Дата свадьбы: 02/06/2007
Дата регистрации на форуме: 07/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 274

Последние сообщения пользователя

29.06.07 13:15
Charovnitsa

Поздравляю!!!!
Пусть и дальше ему будут давать звания!!! Скоро станешь генеральшей!!! :wink:

ЗЫ: А у меня муж на выпуске две звезды с погон потерял... :lol:
»»»
28.06.07 15:53
Даааа :D
Ура нам! :roll:
»»»
28.06.07 15:45
julia_n

Юля, хотела спросить тебя - как там во Владивостоке? Там же был твой муж?

А то мы туда скоро поедем... :roll:
»»»
28.06.07 11:04
Блин, я же вроде написала, куда делось то? :twisted:
Олечка, фотки очень классные, просто супер!!! Вы очень здорово вместе смотритесь!!!! Красотища!!! :love:
»»»
27.06.07 15:12
Девочки, всех поздравляю!!!
А где рассказы, впечатления, фотки???
»»»
21.06.07 11:05
murlakatam
Не знаю, вообще ведь одевается оно на правую руку изначально, а потом я читала, есть два варианта - или переодевается на левую руку, или носится на правой под обручальным. Не знаю, как носится, мне кажется, носят кому как удобно. Я изначально планировала так носить и БМ об этом намекала и показывала, какого плана колечко мне бы хоетлось - плоское, чтоб можно было сверху обручальное одеть
»»»
21.06.07 10:29
Всем привет!
murlakatam
Я ношу помолвочное под обручальным. Если обручальное обычное, простое гладкое колечко, то смотрится вполне :wink:
»»»
20.06.07 12:28
Девочки, а я горю на работе...
Писать вообще не успеваю, тока читать.... :oops:
Еще хотела сказать - проверьте, чтоб не у кого из гостей и особенно у свидетелей!!! не было жевачек на регистрации :lol: :lol:
Смотрится на видео ужасно. :lol:
»»»
20.06.07 12:26
Танюшка, п-а-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!! УРА!!! »»»
15.06.07 11:51
Gasha, olfi
Спасибо, девочки
Все говорят, что я слишком серьезная, а мне кажется, наоборот, муж слишком серьезный....
Про тень уже все подумали :)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях