Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): svetuchka

Дата регистрации на форуме: 20/10/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 36

Последние сообщения пользователя

21.04.19 16:19
Соглашусь с предыдущим отзвывом. Добавлю лишь только то, что у всех свое виденье идеального банкета. Может получиться так, что вам посоветуют банкет, но он окажется не таким, каким бы вы хотели. Постарайтесь представить, что бы вы хотели видеть на банкете, может быть, какие-то конкурсы вам особо нравятся, а какие-то вообще не нравятся. Если вы не знаете чего хотите, то хотя бы какие-то общие организационные моменты продумайте. Тогда Вам будет проще в дальнейшем выборе. А опытная тамада Вам, конечно, поможет сориентироваться и с программой банкета, и с выбором номеров, и с музыкой. »»»
25.12.18 22:11
Девчонки, спасибо за комменты. Очень выручили. С выкупом оределились. Выкуп будем проводить в отеле. Невеста собирается сборы снимать в отеле, так что все встало на свои места. Честно говоря, я даже очень рада такому повороту событий. В подъезде дома совсем как-то мне не хотелось что-то организовывать, особенно в зимнее время года, когда снег и холодно. »»»
30.10.18 22:24
Спасибки всем за комменты. Отличные идеи. Буду осмысливать. Правда, меня смущает один момент. Скажите, пожалуйста, у Вас выкуп проходил в подъезде и потом в квартире, или Вы для проведения этого мероприятия арендовали какое-то помещение? Где, в принципе, хорошо можно провести выкуп? »»»
13.09.18 21:30
Девочки, выручайте. Меня сделали свидетельницей на свадьбу. Нужно готовить выкуп. А я в полной прострации. Не знаю, с чего начать. На нашей свадьбе выкупа не было, поэтому опыта у меня с гулькин нос. Буду очень признательна за подсказки. »»»
18.04.18 22:15
Olha, мне кажется, что песенный конкурс будет прикольным лишь в том случае, если ваши гости любят петь. Если же петь не любят, то придется уговаривать, в результате это может несколько нарушить позитив свадебного банкета. Ведь никому не нравится, когда его заставляют делать то, что он не хочет. »»»
30.01.17 20:54
Варваренька, классные фотографии! Мои поздравления! Желаю Вашей семьей взаимопонимания, благополучия и огромного счастья!!! Елена Моисеева как всегда молодец!!! »»»
16.12.16 20:08
Слышала, если свадьба тематическая, то не все традиционные конкурсы можно провести, т. к. они смотрятся неуместно. Также такая свадьба по цене может выйти дороже, чем классическое мероприятие. Из положительных сторон — действительно, можно блеснуть оригинальностью. А еще, когда общая стилистика свадьбы, становится проще подбирать декор, помещение, наряды и т.д. »»»
18.09.16 18:20
Diezo, мои вам поздравления. Я очень рада, что ваш банкет прошел хорошо и принес много положительных эмоций. Елена, она такая, с ней не соскучишься. »»»
26.08.16 21:06
Diezo, как ваши успехи в подготовке к свадьбе? Что решили со свaдебным бaнкетом? Выбрали уже тaмаду на свaдьбу? »»»
14.08.16 18:41
Дополню, что для каждого гостя, выступающего с пожеланиями молодым, тамада даже индивидуальную музыку подбирает. Это производит особое впечатление и особо запоминается как гостями, так и молодоженами))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях