Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Referent

Дата свадьбы: 02/04/2005
Дата регистрации на форуме: 16/06/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 74
Создано сообщений: 1679

Последние сообщения пользователя

06.10.07 22:36
Зашли туда пообедать. Пока сидели, другой стол накрывали к банкету. Там было на 20 человек. Еды и правда очень мало. На салатниках салатов по чуть-чуть. Оформлено, конечно, красиво. Но, по сути, есть нечего... Мы спросили, во что же обходится банкет. Оказалось, что по 1500 рублей с человека, не включая спиртное. Но свое приносить нельзя. »»»
06.10.07 22:28
Кафе "Печки-Лавочки". Как раз не больше 20 человек. По 800 рублей на человека. Можно свое спиртное. Находится на пр. Ветеранов, напротив дома Лаверна. »»»
02.10.07 19:22
Согласна с девочками. Свидетельница не выделяется и невестой не кажется))) »»»
26.09.07 14:23
Рекомендую взять и запасные колготки/чулки. Иногда лаком не обойдешься. »»»
25.09.07 07:19
Gala*, ну а кто говорит, что мы молчали? Мы на следующий день позвонили в офис. Все рассказали, как было. Но осадочек-то остался. Просто я это написала к тому, что все не идеальны. »»»
24.09.07 19:19
Такое впечатление, что свидетельницу выбираете как на базаре. Мне лично было все равно, в чем придет моя подруга. Главное, что она пришла и была лучшей свидетельницей на свете) »»»
21.09.07 11:28
Я бы не стала ПРОВЕРЯТЬ наряд своей свидетельницы. При таком раскладе есть риск ее потерять. У свидетельницы должна быть своя голова на плечах. К тому же, это должен быть человек, которому вы доверяете и которому вы лично дороги. Тогда, возможно, таких накладок не будет. »»»
19.09.07 12:48
Я своих заставляла петь под караоке смешные песни на иностранном языке. Потом очень забавно на видео смотрится, когда жених со свидетелем пытаются что-то спеть, а никак) »»»
19.09.07 12:46
Может, она не со зла? Зачем сразу закидывать девушку помидорами? »»»
19.09.07 12:38
Я здесь периодически бываю в определенных разделах) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях