На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Referent

Дата свадьбы: 02/04/2005
Дата регистрации на форуме: 16/06/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 74
Создано сообщений: 1679

Последние сообщения пользователя

06.10.07 22:36
Зашли туда пообедать. Пока сидели, другой стол накрывали к банкету. Там было на 20 человек. Еды и правда очень мало. На салатниках салатов по чуть-чуть. Оформлено, конечно, красиво. Но, по сути, есть нечего... Мы спросили, во что же обходится банкет. Оказалось, что по 1500 рублей с человека, не включая спиртное. Но свое приносить нельзя. »»»
06.10.07 22:28
Кафе "Печки-Лавочки". Как раз не больше 20 человек. По 800 рублей на человека. Можно свое спиртное. Находится на пр. Ветеранов, напротив дома Лаверна. »»»
02.10.07 19:22
Согласна с девочками. Свидетельница не выделяется и невестой не кажется))) »»»
26.09.07 14:23
Рекомендую взять и запасные колготки/чулки. Иногда лаком не обойдешься. »»»
25.09.07 07:19
Gala*, ну а кто говорит, что мы молчали? Мы на следующий день позвонили в офис. Все рассказали, как было. Но осадочек-то остался. Просто я это написала к тому, что все не идеальны. »»»
24.09.07 19:19
Такое впечатление, что свидетельницу выбираете как на базаре. Мне лично было все равно, в чем придет моя подруга. Главное, что она пришла и была лучшей свидетельницей на свете) »»»
21.09.07 11:28
Я бы не стала ПРОВЕРЯТЬ наряд своей свидетельницы. При таком раскладе есть риск ее потерять. У свидетельницы должна быть своя голова на плечах. К тому же, это должен быть человек, которому вы доверяете и которому вы лично дороги. Тогда, возможно, таких накладок не будет. »»»
19.09.07 12:48
Я своих заставляла петь под караоке смешные песни на иностранном языке. Потом очень забавно на видео смотрится, когда жених со свидетелем пытаются что-то спеть, а никак) »»»
19.09.07 12:46
Может, она не со зла? Зачем сразу закидывать девушку помидорами? »»»
19.09.07 12:38
Я здесь периодически бываю в определенных разделах) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях