Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лайма фон Макарштейн

Дата регистрации на форуме: 10/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

05.03.08 14:45
а мы будем проводить свадьбу на круизном теплоходе "Попов". У нас свадьба 10 сентября, теплоход как раз будет в Питере и будет стоять у Речного вокзала. Там есть ресторан на 120 человек. Развлекаловку всю закажем там же, так как все это уже есть в наличии. Мы планируем банкет где-то за 1500 руб. Удобно конечно, что мы потом поедем в круиз на Валаам на 1 день. Я в предвкушении как нам все гости будут махать с причала, а мы поедем в круиз на белом теплоходе..... »»»
05.03.08 14:34
а когда у тебя свадьба??? какого числа??? »»»
03.03.08 22:04
а уменя 10 сентября в 9-30 утра:))))))
мы 24 февраля подавали заявление.
Ршили отметить в ресторане на теплоходе, который стоит у Речного вокзала...Там ресторан на 120 человек, так что все влезут и меню от 1500 руб на 1 человека
»»»
03.03.08 22:02
А мне кажеться гордиться нужно: ты придумала такой вариант, который понравился другим, и это классно!!!Придумай еще и можешь продать эту идею, может стоит открыть свое агенстов?????
Кто-то ведь первый ридумал одевать белое платье, обручальные кольца, нести маленький букетик и кидать его потом подружкам, делать красивые прически, ездить на лимузине, отмечать в ресторане, мужчинам носить костюмы и т.д.....Но ведь этот человек не говорит, что укарли его идею!!! Так что я думаю тебе надо гордиться, что ты так впечатлила другого человека и сделала ему приятно!!!
»»»
03.03.08 21:55
А мы придумали так: все равно регистрация в 9-30 утра. Мы решили сделать свадьбу на теплоходе, только на круизном теплоходе, пока он стоит в Питере у причала. Во первых на теплоходе ресторан на 120 мест, во вторых можно задействовать еще один ресторан (как раз для встречи гостей), и еще диско-зал есть - там можно шикарные танцы устроить....И меню от 1500 рублей, с алкоголем я надеюсь мы договоримся как-нить....А еще большой плюс что еть и ведущий и музыканты сразу на теплоходе....И еще мы думаем сразу же на нем поехать в круиз на Валаам. Вот так!!!!! »»»
03.03.08 21:47
Если свадьба летом, то конечно лучше в круиз:))) Белый теплоход, вода, романтика..... »»»
03.03.08 21:44
я знаю что на речных круизах есть такое предложение Свадебный пакет....то есть вы выбираете интересующий вас маршрут и вам предлагают оформление каюты (шарики и цветы), шампанское, фрукты и конфеты в каюту. Можно даже заказать специальное обслуживание в каюту. »»»
21.02.07 01:41
katya_homyak

кидаю ссылку
ссылка
»»»
20.02.07 01:59
St.Sofia
Bigman
даже если молодой человек (18-27 лет) освобожден от службы и даже если у него есть военник и все справки, ему паспорт могут сделать только в районном ОВИРе, потому что турфирмы уже сдекабря не принимают документы от молодых людей...ну я конечно не имею ввиду различные варианты с доплатами
:D
»»»
20.02.07 01:43
могу посоветовать фирму, они хоть и не операторы, но работают надежно. Во всяком случае я отправляла через них родителей в Чехию, а теперь еще и в круиз собираюсь через них. Советую позвонить лучше....
ссылка

»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях