На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Innka

Дата регистрации на форуме: 10/11/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

21.12.13 14:23
Остались довольны работой Александры Епишиной. В плане создания красивой прически и макияжа она оказалась отменным мастером. Во-первых, прическа и макияж мне подходили, были гармоничны. Во-вторых, у меня были особые требования к макияжу. Мне не нравится, когда невеста выглядит бледно и наоборот, когда лицо раскрашено как у матрешки. Рада, что Александре удалось сделать маккиях таким, каким мне хотелось.
Также она делала прическу и макияж моей маме и свидетельнице и сделала им хорошие скидки, это было вдвойне приятно.
»»»
10.11.13 13:11
у нас был девичник. Собирались с подружками и отлично провели время »»»
10.11.13 13:09
у нас тоже не было фотографа на девичники. Как-то не подумали его пригласить »»»
10.11.13 13:07
у нас свадьба было в узком кругу, пригласили только самых близких нам людей на банкет »»»
10.11.13 13:05
я была на нескольких свадьбах в качестве гостя. И мне не нравилось следующее:
- тамада, который постоянно наседает.
- когда другие гости напиваются
- когда скабрезные конкурсы
»»»
10.11.13 13:01
в моем случае пригласить бывшего значит напороться на скандал. На свадьбу такого как-то не хочется »»»
10.11.13 12:59
Спасибо большое вам, Ирина, за то, что сняли для нас обалденное свадебное видео. Мы уже всей семьей оценили и высокое качество фильма, и ваш профессиональный подход, и художественный вкус. У меня на интуитивном уровне было предчувствие, что мы на вас можем положиться в плане свадебной видеосъемки. И вы полностью оправдали наши надежды. С вами, Ирина, приятно иметь дело. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.09.2019

Аренда любого теплохода за 1000 рублей от компании АстраМарин!

Весь октябрь!!любой из наших теплоходов можно арендовать по смешной цене. >>

04.09.2019

Акция на осенние праздники от ресторанов сети Amulet !

Банкетные рестораны сети Amulet приглашают вас провести семейный праздник, день рождения или шумную вечеринку! >>

02.09.2019

Подарки от ресторана Amadeus на вашу свадьбу!

У вас скоро Свадьба? В ресторане Amadeus проходит Акция! На свободные даты сентября, октября и ноября при заказе банкета вы получаете 7 бонусов! >>

Следите за нами в соцсетях