На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): April

Дата регистрации на форуме: 11/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 21

Последние сообщения пользователя

30.01.07 16:41
spirin,спасибо огромное,что откликнулись и за полезную информацию!!!!Она нам несомненно поможет. :thumbsup: »»»
30.01.07 11:33
Забыла мыло написать,сорри...Clean07@mail.ru »»»
30.01.07 11:32

spirin,Сопереживающий,добрый день.Может вы вышлете мне на мыло координаты хороших на ваш взгляд ведущих.Просто в таком количестве рекламы теряешься, а у друзей совета не спросишь,свадеб в нашей компании еще не было.У нас поздняя свадьба,банкет начнется не раньше 19:30,поэтому тамада на м нужен часа на 4-5.Хотелось бы в пределах 12-14 тыс.Буду очень благодарна!

»»»
26.01.07 11:42
Спасибо,только мне одни фамилии ничего не дают,у меня просто нет времени перечитывать весь форум.Может кто-нибудь напишет хоть какие-то координаты тамады.Заранее спасибо. »»»
25.01.07 11:25
ссылка Зайди на их сайт,посмотри цены.За 10 часов видео 8 т.р. Диски делают в течение 10 дней.Музыку к фильмам можно принести свою и обсудить с оператором настрой фильма,более романтичный или веселый.Можно,чтоб операторы были на своем авто.Это стоит 500 р. Но так фильм интересней получается! »»»
25.01.07 10:36
Надя,мы с моим будущим мужем воспользовались спецпредложением в студии Модерн.Фото+видео на 8 часов за 9.900,можно только видео.Только надо успеть сделать заказ до 1 февраля.Качество супер,мы смотрели несколько видео.У нас заказ на конец апреля.Приезжайте на Заневский пр. 20 (м.Новочеркасская) вход со двора,там вам все расскажут,тел.970-25-69.Удачи! »»»
23.01.07 17:16
Хорошо!Clean07@mail.ru »»»
23.01.07 16:11
V.I.K.,спасибо большое за совет,обязательно приму его в рассмотрение.Было бы очень неплохо,если бы ты посоветовала мне этого мастера,который делал макияж твоей подруге.буду ждать координат.Еще раз спасибо!!!!
:)
»»»
23.01.07 10:37
Спасибо большое,девчёнки за ваши советы.Теперь я уже хоть немного,но подкована!Буду теперь дальше сама!Всем удачи и любви! »»»
22.01.07 18:12
Спасибо огромное! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях