Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Legenda

Дата свадьбы: 01/09/2007
Дата регистрации на форуме: 11/01/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 10
Создано сообщений: 2342

Последние сообщения пользователя

14.04.09 13:03
Дорогая Марго, одно дело когда Ведущий сам раздает гостям свои визитки :lol: :lol: :lol:, как делает это большинство ведущих. А Совсем другое дело когда гости после свадьбы (улавливаете разницу) спрашивают координаты ведущего :lol: »»»
14.04.09 09:47
Георгий, несмотря на все эти ядовитые отзывы, я желаю Вам дальнейших успехов и процветания!
Мы вас любим, Вы замечательный!
:rose: :rose: :rose:
»»»
14.04.09 09:45
Честно сказать (я уже где-то писала об этом), один из самых важных показателей, что ведущий понравился - это то, что после нашей свадьбы несколько гостей просили его координаты! Потом после нас женились наши друзья - они тоже выбрали его в качестве ведущего, а после них женились их друзья, и они также выбрали Георгия. Задумайтесь, почему это произошло? Да потому что Георгий очень приятный в общении человек и замечательный ведущий, каких еще поискать! »»»
14.04.09 09:45
Если гости пришли на Вашу свадьбу не в настроении то ни один ведущий не сможет это исправить!
На нашей свадьбе Георгий провел очень много разных конкурсов, и почти все гости были задействованы! Т.к. они все пришли с настроем отмечать свадьбу, а не ждать что будет тамада, который будет их развлекать!
»»»
13.04.09 11:31
Не верю ни одному слову!

Я была на двух свадьбах, которые вел Георгий своей собственной и свадьбе друзей. И обе он провел просто блестяще.
Про бутылку водки тоже улыбнуло. Короче говоря, кроме улыбки, ничего эти ядовитые посты не вызвали.
Георгий видимо кто-то почувствовал сильную конкуренцию.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

»»»
27.05.08 12:24
У моей свидетельницы было платье белое с золотом, по фигуре, облегающее. У меня молочное.
Меня это совершенно не напрягло!!!!
Но вообще посоветоваться стоит, все же люди разные :roll:
»»»
27.05.08 10:23
А мне вот единственное не понятно, почему кто-то перед Вами должен оправдываться. конкретно убила фраза "к чему эти отмазки про дворников, город и горожан" Такое ощущение что прям как на допросе :lol: :lol: :lol: Как будто Вам кто-то должен.
По поводу ситуации соглашусь, начни с себя и многое изменится. Только, девочки, не ровняйте под одну гребенку, окурки из пепельницы и битье бокалов. Я уверена что большинсво невест, не являются, свиньями только потому что разбили бокалы на стрелке. Терпимие надо быть к людям, и будет Вам Счастье, за сим прощаюсь!
»»»
26.05.08 15:31
Свиньей себя не считаю, но бокалы на стрелке била и даже не задумалась. Стекло всегда убирают вечером после. А что подумают иностранцы мне фиолетово.
Частично понимаю Len_
Даже на женском форуме была тема "город накрасил губы, но забыл вымыть ноги". Это я к чему, да к тому что у нас такая грязища в городе, что стрелка далеко не самое грязное место!
Хотя не могу не согласиться, что если бы прочитала подобную тему год назад, может и не стала бы бить
»»»
20.05.08 10:17
Спасибо »»»
19.05.08 18:34
Уважаемый админ, у меня к вам два вопроса, или вернее один вопрос и один комментарий, если можно.
Вопрос: понадобилось нам с мужем арендовать лимузин и хотели воспользоваться своей картой ССС, можем ли мы ею пользоваться не для свадебных мероприятия, а в личных так сказать целях, т.е. предоставят ли нам скидку.
И второе своеобразный комментарий, если позволите.
:roll: :arrow:

[Сообщение от модератора]
Рекомендуем обратится непосредственно в фирму где Вы хотите арендовать лимузин и уточнить там
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях