На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Legenda

Дата свадьбы: 01/09/2007
Дата регистрации на форуме: 11/01/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 10
Создано сообщений: 2342

Последние сообщения пользователя

14.04.09 13:03
Дорогая Марго, одно дело когда Ведущий сам раздает гостям свои визитки :lol: :lol: :lol:, как делает это большинство ведущих. А Совсем другое дело когда гости после свадьбы (улавливаете разницу) спрашивают координаты ведущего :lol: »»»
14.04.09 09:47
Георгий, несмотря на все эти ядовитые отзывы, я желаю Вам дальнейших успехов и процветания!
Мы вас любим, Вы замечательный!
:rose: :rose: :rose:
»»»
14.04.09 09:45
Честно сказать (я уже где-то писала об этом), один из самых важных показателей, что ведущий понравился - это то, что после нашей свадьбы несколько гостей просили его координаты! Потом после нас женились наши друзья - они тоже выбрали его в качестве ведущего, а после них женились их друзья, и они также выбрали Георгия. Задумайтесь, почему это произошло? Да потому что Георгий очень приятный в общении человек и замечательный ведущий, каких еще поискать! »»»
14.04.09 09:45
Если гости пришли на Вашу свадьбу не в настроении то ни один ведущий не сможет это исправить!
На нашей свадьбе Георгий провел очень много разных конкурсов, и почти все гости были задействованы! Т.к. они все пришли с настроем отмечать свадьбу, а не ждать что будет тамада, который будет их развлекать!
»»»
13.04.09 11:31
Не верю ни одному слову!

Я была на двух свадьбах, которые вел Георгий своей собственной и свадьбе друзей. И обе он провел просто блестяще.
Про бутылку водки тоже улыбнуло. Короче говоря, кроме улыбки, ничего эти ядовитые посты не вызвали.
Георгий видимо кто-то почувствовал сильную конкуренцию.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

»»»
27.05.08 12:24
У моей свидетельницы было платье белое с золотом, по фигуре, облегающее. У меня молочное.
Меня это совершенно не напрягло!!!!
Но вообще посоветоваться стоит, все же люди разные :roll:
»»»
27.05.08 10:23
А мне вот единственное не понятно, почему кто-то перед Вами должен оправдываться. конкретно убила фраза "к чему эти отмазки про дворников, город и горожан" Такое ощущение что прям как на допросе :lol: :lol: :lol: Как будто Вам кто-то должен.
По поводу ситуации соглашусь, начни с себя и многое изменится. Только, девочки, не ровняйте под одну гребенку, окурки из пепельницы и битье бокалов. Я уверена что большинсво невест, не являются, свиньями только потому что разбили бокалы на стрелке. Терпимие надо быть к людям, и будет Вам Счастье, за сим прощаюсь!
»»»
26.05.08 15:31
Свиньей себя не считаю, но бокалы на стрелке била и даже не задумалась. Стекло всегда убирают вечером после. А что подумают иностранцы мне фиолетово.
Частично понимаю Len_
Даже на женском форуме была тема "город накрасил губы, но забыл вымыть ноги". Это я к чему, да к тому что у нас такая грязища в городе, что стрелка далеко не самое грязное место!
Хотя не могу не согласиться, что если бы прочитала подобную тему год назад, может и не стала бы бить
»»»
20.05.08 10:17
Спасибо »»»
19.05.08 18:34
Уважаемый админ, у меня к вам два вопроса, или вернее один вопрос и один комментарий, если можно.
Вопрос: понадобилось нам с мужем арендовать лимузин и хотели воспользоваться своей картой ССС, можем ли мы ею пользоваться не для свадебных мероприятия, а в личных так сказать целях, т.е. предоставят ли нам скидку.
И второе своеобразный комментарий, если позволите.
:roll: :arrow:

[Сообщение от модератора]
Рекомендуем обратится непосредственно в фирму где Вы хотите арендовать лимузин и уточнить там
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях