Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): zjilka

Дата регистрации на форуме: 16/11/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

20.12.13 14:45
Лилийна, разделяю вашу точку зрения относительно Александры Епишиной. Но я нашла Александру не по совету друзей, а через Контакт. При первом же общении она произвела отличное впечатление. Было понятно, что человек понимает, о чем говорит и не вешает лапшу на уши. Встретились на пробник. Александра превосходно все подобрала – и макияж, и прическу. В день свадьбы она сделала все также, как и на пробнике, поэтому для меня лично сюрпризов не было. Мой молодой человек, когда ко мне в комнату вошел, на меня смотрел минут пять, а потом громко выдохнул!!!! Короче, ему понравился мой образ так, что дыхание сперло, бедняжка. После такой оценки, я уже не волновалась ни о прически, ни о макияже. »»»
16.11.13 21:31
мой букет стоил мне 2300 руб. Но я долго выбирала, никак не могла определиться, какой букет подойдет к моему свадебному платью »»»
16.11.13 21:27
Nastyash_Ka, полностью с вами согласна »»»
16.11.13 21:24
у меня букета-дублера не было. Просто решили ограничиться одни букетом »»»
16.11.13 21:15
у нас на свадьб был тоже небольшой конфуз, когда гости сами поменялись столиками. А тамада об этом не знала. И когда она стала обращаться к человеку, думая, что мой брат, с просьбой произнести заранее запланированный тост, то человек, сидевший на его месте, реально растерялся. Брат мой в итоге все это перевел в шутку, как бы так и должно было быть »»»
16.11.13 21:09
flinta, поддерживаю ваш позитивный подход! так и надо!
я тоже считаю, что все предугадать сложно и нужно все происходящее воспринимать в положительном свете.
Я вот подумала, если обращаться в свадебное агентство, может это лучше? более надежнее, чем когда самостоятельно все организуешь? в свадебном агентстве все-таки лучше знают эту сферу.
»»»
16.11.13 20:59
Мое знакомство со свадебным видеооператором Ириной Высочиной началось с изучения свадебных роликов, сделанных ею и размещенных на сайте Мастер-Фильма. Я так увлеклась этими роликами, что не заметила, как пролетел целый час!!! Но я не пожалела, что потратила время. Свадебные клипы были такими красивыми, позитивными и романтичными, что было сплошное наслаждение их смотреть. У меня от них остался положительный осадок. По этому впечатлению мы и выбрали Ирину в качестве свадебного видеооператора. Наш свадебный ролик оригинальное явление – там и романтика, и юмор, и креатив, и трогательные моменты. Все это очень гармонично в клипе сочетается. Свадебные видео же – это наша гордость. Качественная и безупречная работа!!! Ирине Высочиной, передаем благодарности от нас. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях