На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лилийна

Дата регистрации на форуме: 16/11/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 21

Последние сообщения пользователя

25.10.15 12:30
arslana, в этом плане можете расслабиться. Косметика у Александры достаточно хорошая, и позволяет скорректировать дефекты кожи. Можете здесь посмотреть фотографии
ссылка
Как вы сами сможете заметить, не у всех девушек хорошая ровная кожа, но результат работы визажиста выше всех похвал.
»»»
19.07.15 12:58
А мне нравится выбор Маршироян. С помощью накладных прядей можно сделать такие прически, которые на не очень пышных и не очень длинных волосах недоступны. Например, греческую прическу или разные вариации с плетением и косами. А это очень красиво. Тем более, если Маршироян хочет изменить свой привычный облик, то это очень хороший вариант для этого. »»»
19.04.15 09:24
Маршироян, мой вам совет — можете уже звонить и договариваться. Т.к. на лето свадеб всегда много. Лучше заранее записаться и не волноваться по этому поводу. »»»
19.01.15 14:47
Olganza, я знаю, что стилисты просят показать им свадебное платье или привести его на пробник. Там есть некоторые нюансы. Из тех, которые я знаю. Это если платье открытое с декольте рекомендуются распущенные локоны по плечи или пучок (таким образом, шея и плечи открываются). Если платье закрытого типа, то здесь лучше – волосы, собранные на затылке или уложенные вокруг головы. И другие особенности. Поэтому если не понимаете или сомневаетесь, лучше посоветуйтесь с визажистом. Лишним не будет. »»»
07.09.14 19:19
Кукусик, извините, что без разрешения вашу фотографию выложила. Решила, что если у Александры Епишиной в группе выложено, то можно и поделиться фото. »»»
16.08.14 12:02
Вот нашла в работах Александры фотографию невесты, у которой в волосы вплетены цветы. По-моему, очень изящно смотрится. ссылка »»»
21.06.14 09:35
Я согласна с рюмианна. У Александры такой опыт большой, неужели же она не посоветует что-нибудь для вашей прически? Кто-то, а она на 100% знает, какую прическу подобрать под ваши волосы. »»»
03.05.14 10:47
Александра, я очень вам признательна за то, что вы сделали мне такую прекрасную прическу. На моих коротких волосах сделать что-то большее, чем просто укладка, это, конечно, нужно иметь и хорошую фантазию, и золотые руки. Я когда в зеркале себя увидела, сначала глазам поверить не могла, что это я. И макияж, мне кажется, идеально дополнил прическу. Я даже пожалела, что на пробник не взяла свое свадебное платье. Было бы здоровско увидеть картину целиком)))) Спасибо вам большущее. Честно признаюсь, что в день свадьбы я немного переживала, что второпях у вас такая же прическа не получится, и была очень рада, когда все удалось. »»»
18.04.14 20:51
Zaharni, вы такая очаровательная на этих фотографиях. Настоящая принцесса! У Саши как всегда получилось сделать образ невесты идеально.
Сориентируйте, пожалуйста, а эти фотографии, которые вы выложили, это съемка в какой-то фотостудии или где?
»»»
06.03.14 17:42
Dobra, а я вот была на недавних Невских берегах. Там встретила и Александру Епишину. Болела за ее работу на конкурсе по свадебным прическам. Недавно узнала, что Александра заняла второе место в двух конкурсах по свадебным прическам. Поздравляю Александру с серебряным местом. Она молодец, заслужила! :thumbsup: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.09.2019

Аренда любого теплохода за 1000 рублей от компании АстраМарин!

Весь октябрь!!любой из наших теплоходов можно арендовать по смешной цене. >>

04.09.2019

Акция на осенние праздники от ресторанов сети Amulet !

Банкетные рестораны сети Amulet приглашают вас провести семейный праздник, день рождения или шумную вечеринку! >>

02.09.2019

Подарки от ресторана Amadeus на вашу свадьбу!

У вас скоро Свадьба? В ресторане Amadeus проходит Акция! На свободные даты сентября, октября и ноября при заказе банкета вы получаете 7 бонусов! >>

Следите за нами в соцсетях