Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): puravidamia

Дата регистрации на форуме: 18/11/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 59

Последние сообщения пользователя

17.03.14 12:54
У меня был недорогой букет, до 2000, и он отлично справился со своей ролью букета. Лично мне более дорогой букет не принес бы ни дополнительного счастья, ни радости. Счастье не в нем =) »»»
13.03.14 12:05
Когда мы выбирали ресторан в том районе, после долгого отсева остались Бельканто и Корсаков. Бельканто не захотели именно из-за двух залов. »»»
11.03.14 13:27
Главное здесь - не мотать друг другу нервы =) Пусть надевает, что хочет: радикально это ничего не ухудшит и не улучшит, а уступить мужу - всегда на пользу. :thumbsup: »»»
05.03.14 13:09
Мы перед свадьбой говорили, что можно ничего не дарить, главное - разделить с нами праздник. Но если все-таки что-то захотят подарить, то универсальный подарок - деньги. В среднем так и получилось, от одиночек 1000 - 3000, от пар около 5000. Может, кто-то и не дарил конверты, мы не следили за каждым, какая разница. »»»
04.03.14 12:23
Не стоит спорить из-за этого. Пусть наденет то, что хочет. »»»
21.02.14 15:31
Мы были на В.О., на 3 или 5 линии. Видимо, в номерах можно курить, наш номер отдавал табачным дымом. Джакузи было не идеально чистым. Белье - ну не шелк это, уж простите. Завтрак чисто символический, да и на чае/кофе не стоит экономить, лучше уж поднять цену номера на 100 р. В целом, ощущение секс-конвейера. Наверно, в разгар лета такое в ЗАГСах такое ощущение. Надо было думать мне, конечно, когда бронировала номер. Хотя не могу не отметить, что номер был весьма просторным, фруктовая корзина порадовала, отмокание в джакузи вернуло силы после долгого дня, поздний выезд тоже удобный. Когда искала гостиницы с джакузи, этот вариант показался наиболее подходящим. Но друзьям бы не посоветовала. »»»
20.02.14 15:16
Мы были в Алекс, и я его бы не советовала. Не ужас-ужас, но и не фонтан. »»»
13.02.14 15:58
Отличное решение. Значит, они будут все помнить и не попадут в дурацкие ситуации. А расслабиться можно и без алкоголя :D »»»
13.02.14 15:51
У нас был только один "вещественный" подарок, и мне немного жаль, потому что хотелось бы, чтобы были вещи, которыми пользуемся и которые "свадебные". А тот подарок я практически заказала, когда подруга спросила, что дарить. »»»
13.02.14 15:41
Как вы относитесь к высоте? Я однажды после "катания" на американских горках от испуга рыдала без остановки три часа и частично потеряла память. :thumbsdown: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях