Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): marinessa

Дата регистрации на форуме: 09/12/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 3

Последние сообщения пользователя

15.12.13 23:11
Мы праздновали в июне'13 в "Бали" на Савушкина, очень понравилась и кухня и ресторан..для летней свадьбы супер, т.к. у них есть терраса на 2 этаже, из зала банкетного выход прямо на террасу, и у нас там была регистрация выездная, 2-в 1 :) без переездов по жаре с-залива-в-ресторан. у нас меню было 2500 на человека и алкоголь купили у них по "магазинным" ценам. у нас хорошо и гладко всё прошло, как-то чувствовался уровень во всём, хоть это ресторан не знаменитый и не в центре. рекомендую в общем »»»
11.12.13 13:26
не знаю, девчонки, кто едет в парки и на залив - вы отважные))) меня что-то Питерская погода напугала... мы делали с любимым выездную при ресторане "Бали", это рядом с Елагиным. там летняя терраса очень зелёная, и высоко расположена - на 3 этаже, как-то просторно от этого, что ли). прямо там оформляют церемонию, по цене +35 тыс к банкету. мне сначало показалось дороговато, но посмотрела средние ценники по городу - оказалось нормально. у нас было в лиловых тонах всё оформлено, красиво очень, скрипач играл... хотя в итоге с погодой более чем повезло, но я всё равно рада была, что не таскались с 60 гостями по жаре, а всё "сделали" в одном месте) »»»
11.12.13 13:13
У нас выездная была в "Бали", это рядом с Елагиным. Сначала хотели на заливе, но я всё думала - а вдруг дождь, это же какой облом!! А у них там летняя терраса большая, и под навесиком делают арку и всё остальное, леппестки, декор стульев, как положено. а прямо с террасы выход в зал, где был банкет. Отдали 35 тыс (июнь 2013), не пожалели, и нам и гостям очень понравилось. Они там и ночные проводят, показывали фотки, я поначалу очень загорелась - белые ночи, все дела, романтика))) но у нас было много родни в почтенных летах, поэтому провели простую дневную. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях