Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mari2807

Дата регистрации на форуме: 15/12/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

13.09.14 04:21
Я эпиляцию делаю регулярно, но к свадьбе еще делала руки, у меня там очень тонкие волосы, но фотосессия и все такое, лучше убрать. Всегда ходила в салон недалеко от дома, проверено, но недавно в соц сетях наткнулась на салон эпиляции сфинкс, очень довольна и ценой и качеством работы, они специализируются именно на депиляции и молодцы) »»»
13.09.14 04:18
Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой, заказала букет, и оформление зала, бутоньерка бокалы, все очень красиво. Фотограф восхищался букетом и все гости оформлением зала, и вообще общение с Катей было самым приятным в подготовке свадьбы! Еще подарком к ормлению зала шли подарки каждому гостю, макароны( в цвет оформления) в красивых бумажных кружевных пакетиках;) и цена из рассмотренного оказалась более чем разумная, букеты были идешевле, но оформление...! И ее букеты провереные;) подписана на нее в инстаграм, любуюсь периодически. »»»
08.09.14 00:56
А еще там же торт! Мы встретились с кондитером обсудили оформление и какие слои как стоит расположить, все кто ценители тортов остались ооочень довольны. Я не сладкоежка, но и мне было очень вкусно. Опять же выбор тортов как и в меню, очень большой от классики до непривычных нам блюд. »»»
08.09.14 00:51
Наконец дошли руки до форума, мы в итоге выбрали Введенский, большой зал из красного кирпича с огромным потолком и окнами как во дворце, после этого все свадьбы мне кажутся тесными ) Введенский-это дворец!!!! Оформление зала, сам зал, сервис-просто сказка, даже не ни малейшего неудобного момента.мы ночевали ночь до, и ночь после нам дарили, но мы повышали категорию номера, чтобы сборы было удобнее снимать. Королевский номер вызовет восторг как у вас, так и у вашего фотографа. Вид на петроградку, 10 метров до выхода на крышу. Банкет прошел идеально, я просто не слишком сильно заморачивалась в деталях и подробностях, только утвердила меню ( отличный выбор блюд, и дешевле чем я думала, на наше кол-во человек,42, даже многовато, мы набирали прям много еды, дорогое горячее, и очень много осталось), алкоголь свой со сбором, но вменямым, все забрали с собой. Сервис и подачу мы не обсуждали на встречах до, в итоге отличные вежливые официанты у каждого стола, родителям по доброму обьяснили как есть парму с дыней и вообще про все, гости были очень довольны обслуживанием. ( еще хлебные корзинки - Божественные) . Никто не прогонял в конце, спокойно продляли на 2 часа за вменяемые деньги, мне не понятно, неужели можно проводить свадьбу еще где-то, если есть такой зал как Введенский. Флорист у меня был мой, оформление классическое в основном лизиантусы, и другие белые цветы с зелеными листьями или зеленые гортензии, без сложных композиций, но большого оъема. Еще была фотобудка, и она пол зовалась успе »»»
19.06.14 19:34
Славин и без вариантов;) у меня даже не стоял вопрос выбора)) »»»
19.06.14 19:30
Белое золото, впрочем в остальных украшениях тоже его »»»
10.06.14 12:34
а у меня там друзья отмечали!!! прошло отлично:) они кстати называли его Иксрен)))) так как так у них юр.лицо называется) но мы конечно все знали что это Хрен:) »»»
10.06.14 12:31
))я вот вроде спокойна, но сегодня снился сон,что визажист не пришла, а я вспомнила за 10 минут до регистрации, не накрашенная,пыталась наспех расчесаться:) планирую за недельку начать пить афобазол, очень он помогал раньше при стрессах на работе,если курсом пить. »»»
06.06.14 18:29
я раньше выбирала с подругамив разных салонах, и поэтому когда пришлось выбирать свое платье я уже без сомнения ехала в топазу пеллу, с первой примерки выбрала там. »»»
06.06.14 18:26
В Эль стиль вам дорога) я просмартивала много частников итд, в итоге остановилась на Эль Стиль, там есть из чего выбрать, по мне так там у всех хорошие работы,выбрала нескольких, и дальше выбирала уже мастера,который мне наиболее приятен показался,просто внешене, так как не один час придется посидеть) еще большой плюс, вы заключаете договор в юр.лицом, и если вдруг что то случится с матером, они за те же деньги решат вашу проблему. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях