Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mari2807

Дата регистрации на форуме: 15/12/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

13.09.14 04:21
Я эпиляцию делаю регулярно, но к свадьбе еще делала руки, у меня там очень тонкие волосы, но фотосессия и все такое, лучше убрать. Всегда ходила в салон недалеко от дома, проверено, но недавно в соц сетях наткнулась на салон эпиляции сфинкс, очень довольна и ценой и качеством работы, они специализируются именно на депиляции и молодцы) »»»
13.09.14 04:18
Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой, заказала букет, и оформление зала, бутоньерка бокалы, все очень красиво. Фотограф восхищался букетом и все гости оформлением зала, и вообще общение с Катей было самым приятным в подготовке свадьбы! Еще подарком к ормлению зала шли подарки каждому гостю, макароны( в цвет оформления) в красивых бумажных кружевных пакетиках;) и цена из рассмотренного оказалась более чем разумная, букеты были идешевле, но оформление...! И ее букеты провереные;) подписана на нее в инстаграм, любуюсь периодически. »»»
08.09.14 00:56
А еще там же торт! Мы встретились с кондитером обсудили оформление и какие слои как стоит расположить, все кто ценители тортов остались ооочень довольны. Я не сладкоежка, но и мне было очень вкусно. Опять же выбор тортов как и в меню, очень большой от классики до непривычных нам блюд. »»»
08.09.14 00:51
Наконец дошли руки до форума, мы в итоге выбрали Введенский, большой зал из красного кирпича с огромным потолком и окнами как во дворце, после этого все свадьбы мне кажутся тесными ) Введенский-это дворец!!!! Оформление зала, сам зал, сервис-просто сказка, даже не ни малейшего неудобного момента.мы ночевали ночь до, и ночь после нам дарили, но мы повышали категорию номера, чтобы сборы было удобнее снимать. Королевский номер вызовет восторг как у вас, так и у вашего фотографа. Вид на петроградку, 10 метров до выхода на крышу. Банкет прошел идеально, я просто не слишком сильно заморачивалась в деталях и подробностях, только утвердила меню ( отличный выбор блюд, и дешевле чем я думала, на наше кол-во человек,42, даже многовато, мы набирали прям много еды, дорогое горячее, и очень много осталось), алкоголь свой со сбором, но вменямым, все забрали с собой. Сервис и подачу мы не обсуждали на встречах до, в итоге отличные вежливые официанты у каждого стола, родителям по доброму обьяснили как есть парму с дыней и вообще про все, гости были очень довольны обслуживанием. ( еще хлебные корзинки - Божественные) . Никто не прогонял в конце, спокойно продляли на 2 часа за вменяемые деньги, мне не понятно, неужели можно проводить свадьбу еще где-то, если есть такой зал как Введенский. Флорист у меня был мой, оформление классическое в основном лизиантусы, и другие белые цветы с зелеными листьями или зеленые гортензии, без сложных композиций, но большого оъема. Еще была фотобудка, и она пол зовалась успе »»»
19.06.14 19:34
Славин и без вариантов;) у меня даже не стоял вопрос выбора)) »»»
19.06.14 19:30
Белое золото, впрочем в остальных украшениях тоже его »»»
10.06.14 12:34
а у меня там друзья отмечали!!! прошло отлично:) они кстати называли его Иксрен)))) так как так у них юр.лицо называется) но мы конечно все знали что это Хрен:) »»»
10.06.14 12:31
))я вот вроде спокойна, но сегодня снился сон,что визажист не пришла, а я вспомнила за 10 минут до регистрации, не накрашенная,пыталась наспех расчесаться:) планирую за недельку начать пить афобазол, очень он помогал раньше при стрессах на работе,если курсом пить. »»»
06.06.14 18:29
я раньше выбирала с подругамив разных салонах, и поэтому когда пришлось выбирать свое платье я уже без сомнения ехала в топазу пеллу, с первой примерки выбрала там. »»»
06.06.14 18:26
В Эль стиль вам дорога) я просмартивала много частников итд, в итоге остановилась на Эль Стиль, там есть из чего выбрать, по мне так там у всех хорошие работы,выбрала нескольких, и дальше выбирала уже мастера,который мне наиболее приятен показался,просто внешене, так как не один час придется посидеть) еще большой плюс, вы заключаете договор в юр.лицом, и если вдруг что то случится с матером, они за те же деньги решат вашу проблему. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях