На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ВреДинА

Дата свадьбы: 20/06/2007
Дата регистрации на форуме: 17/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 422

Последние сообщения пользователя

11.07.07 16:44
Привет девчонки!!!
Всех поздравляю!!!
И себя поздравляю, теперь я тоже ЖЕНА!!!
Все отлично прошло у нас, обязательно напишу отчет, выложу фотки, но потом, сейчас нет доступа к инету, вот нашла минутку заглянуть и почитать что вы пишите!!!
Рада за всех!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!

»»»
31.05.07 15:06
solita, от метро идёшь к Апрашке, напротив магазина Фабрика, Дисконт, магазин Алтын, не доходя Апрахи, противоположная сторона! Так понятно написала, или не очень? :wink: »»»
30.05.07 16:58
Улыбнитесь!
ссылка
»»»
30.05.07 15:38
Бесполезно спорить, хотите называйте, не хотите, не называйте!!!
Уже один раз спорили, только в прошлой теме большинство было против, а здесь вроде наооборот, а может и нет!
Я называю мамой, и буду называть!!! Хоть еще даже и свадьба только на носу!!!
»»»
30.05.07 12:54
5kiss5, если у вас есть гости которые пьют коньяк, почему бы и нет!!! Покупайте!
»»»
30.05.07 12:52
Правильно, два конкурса тогда хватит, а потом вступает в дело папа и передает тебя жениху!!! :wink: »»»
30.05.07 12:27
Лисенок23, три конкурса будет достаточно!
1. Сделайте на бумаге следы губ, пусть БМ угадает твой поцелуй!
2. Можно распечатать на листе слова по какой причине он женится, свидетельница в руке будет держать, а он тянуть как карты, листиков пять хватит, пока не вытащит (по любви) будет платить...
Ну и ещё что-нить на последок придумайте! :wink:
»»»
30.05.07 11:36
myreena, моё мнение: пусть твой БМ пригласит твоего папу сам, т.к. он лучше общается с ним, чем с тобой! Просто ваша ссора с отцом, рано или поздно пройдет, а вот воспоминания, после того, как вы помиритесь, будут не лучшими, что папа так и не побывал на вашей свадьбе!!! Тем более вы будете жить отдельно, и это приведет к примирению!
А сама в день свадьбы не парься по поводу присутствия отца! Предупреди тамаду, что ты с папой в ссоре, чтобы она тебя не сталкивала с ним...
»»»
30.05.07 10:59
Jamye, мне помада с обычного макияжа, понравилось больше!!!
:thumbsup: прическа отличная!!! :wink:
»»»
30.05.07 10:52
myreena, а ты с родителями живешь?
А мама тоже хочет, чтобы папа был на свадьбе, или просто переживает из-за ссор?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях