Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mari_N

Дата регистрации на форуме: 17/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 161

Последние сообщения пользователя

29.06.07 10:38
Привет, мне прическу и макияж делала Ольга. Прическа продержалась до ночи, что не могу сказать о макияже. Только проблема не в косметике Ольги, а просто мне надо было более плотный макияж делать (проблемная кожа), но сам вариант макияжа мне очень понравился, на фото выглядело все очень естественное. Совет девушкам...не пользуйтесь стойкой помадой, Ольга изначально советовала блеск для губ, а я не послушалась, в итоге весь день мучалась с помадой, она не держалась вообще и вся смазывалась. ссылка »»»
26.06.07 14:29
Digo
на самом деле фотографий много, а флешка маленькая, будет возможность, поеду к родителям и скину все фото.

За поздравления спасибо
»»»
26.06.07 14:23
Девочки привет, вот и прошли свадебные дни....вышла на работу, свадьба прошла на ура, все было отлично, погода тоже не подвела. выкладываю первые любительские фото ссылка
всем, пока еще несветсам, желаю счастья и что бы ваш день вам запомнился на всю жизнь и ничего вас не огорчало , чтобы вы купались в цветах и комплементах.
»»»
20.06.07 12:40
Девочки привет, осталось три дня, а я волноваться перестала, все равно волнуйся не волнуйся ничего уже не изменить. Обзвонила все фирмы, везде подтвердили заказы, надеюсь, что все пройдет на ура. На работе последний день и вернусь теперь законной женой. Так что в инет уже не выйду. Всех поздравляю с наступающей свадьбой, всем счастья, любви, удачи и самое главное хорошей погоды не только в день свадьбы, но и каждый день в вашей семейной жизни. »»»
18.06.07 15:40
Я тебя понимаю, и верю, что у многих такие ситуации, просто все придумывают такие не лепые отговорки, что сразу все становится ясно »»»
18.06.07 15:32
Fairytale
Я согласна, вся сущность людей сразу же и проявилась и поняла, кто на самом деле за нас рад, а кто все эти месяцы просто напросто в глаза говорили что рады, а за глаза.....

Как я посмотрю, свидетельница -сетсра у тебя с характером, главное, чтобы она на свадьбе у тебя ничего такого не выкинула.

А у меня свидетельница вообще даже не знает в чем пойдет на свадьбу ко мне, говорит, привези мне платье и туфли померить, вот только вопрос, когда ей везти, когда она будет мерить и что она будет делать, если ей не подойдет...ведь так хочется, чтобы в этот день все прошло на отлично
»»»
18.06.07 15:22
На днях лучшая подруга заявила, что не придет на регистрацию, лишь по тому, что она рано начинается (в 10.30), а ведь это субботы и ей хочется выспаться и навести красоту (можно подумать, что я специально выбирала данное время), а придет она только в ресторан и то, лишь для того что бы поесть и попробовать торт, а потом сразу же уедит, ведь 9 часов вечера уже поздно и ей надо будет как-то домой добираться. Но обидно не это, когда у нее была свадьба, я проснулась рано, осталась до поздна, а потом ехала через весь город на машине и ничего, я же не умерла от этого..., такое ощущение, что они просто не хоят этого союза »»»
18.06.07 15:16
А теперь выясняется, что одни не придут, другие не придут, еще одни сказали "да, мы придем", а потом узнаем, что за них решили все по-другому, позвонили нам и сказали, вы знаете, они не придут....так обидно, кол-во гостей стремительно сокращается. А еще горько от того, что наши свидетели вообще не интересуются, во сколько им приезжать, что будет, что надо делать, все ли готово…слезы наворачиваются. »»»
18.06.07 15:16
Девочки, а у меня депрессия, я поняла, что зря мы решили устроить такую большую свадьбу, надо было в тихом семейном кругу все сделать, и сейчас бы не расстраивалась так сильно. Дело в том, что когда мы раздавали приглашения, то всех опрашивали, придут они или не придут к нам на свадьбу, почти все сказали "ДА" (кроме двух человек, которые в это время будут за границей), мы из этого расчета и заказали автобус, ресторан. »»»
15.06.07 17:25
будут, куда без них »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях