Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): myreena

Дата свадьбы: 23/08/2007
Дата регистрации на форуме: 18/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 61
Создано сообщений: 210

Последние сообщения пользователя

24.08.10 14:22
Заказывала платье через этот сайт. florasdress.ru Правда не белое свадебное, а цвет выбрала персиковый и получилось как вечернее на годовщину свадьбы. Не нужно было ни какой предоплаты, всё сшили по моим меркам и по моему росту (маленькому росту) Платье пришло через 1,5-2 месяца. Качество хорошее, ничего не отваливается, всё пришито в ручную, а не приклеено. Выглядит отлично, а стоило 8500 с доставкой:)) »»»
01.10.07 21:11
Пишите на почту, будет "разрабатывать!!!" »»»
26.09.07 09:57
Спаибо всем ещё раз!!! Но я совсем не жалею, что всё так быстро пролетело. Мой теперь уже муж начинает готовиться :shock: :? :lol: к следующему году, только не можем решить праздновать годовщину или же венчаться. Ещё даже фотки со свадьбы не распечатали, а уже...ну главное, чтоб всегда было к чему стремиться :thumbsup: :fist: »»»
21.09.07 22:56
И немного новых фоток, для тех, кто в контакте »»»
21.09.07 22:54
Уже почти прошёл месяц с моей свадьбы, но всё было как вчера.А мой любимый муж сделал на месяц мне подарок, состовил мини-фильм из фоток (хотя в ком-рах ничего не понимает-какой умничка)!!!ссылка По началу я думала, что буду переживать, что прошёл этот прекрасный день, но...всё отлично! Всё проходит, а куча фоток, видео и муж остаються. »»»
14.09.07 09:53
А мне мама мужа букет делала, только я половину букета оставила на Стрелке, случайно :roll: вырвала зелёные "висючки"-надоели они мне, вот! :D Как Ваши гости отреагировали на то, что Дворец весь в лесах? »»»
14.09.07 08:52
Valya у нас с тобой букеты очень похожи
:lol: Ты где заказывала?
»»»
12.09.07 12:23
Самое интересное, что меня разбудили очень рано и решили перекрасить в блондинку :shock: ещё намазали каким-то автозагаром, спасибо стилисту!!! Мой муж, когда меня увидел-был в шоке, но ему понравилось. »»»
12.09.07 10:32
»»»
12.09.07 10:26
:? странно, вроде всё работало ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях