Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): sweetangel

Дата регистрации на форуме: 26/12/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

26.12.13 17:50
Хочу поделиться опытом, что подготовка к свадьбе - это самое важное в планировании свадьбы Ваш вопрос очень актуален и современен) У меня была свадьба летом этого года :) При подготовке к своей свадьбе я побывала с мужем на многочисленных семинарах, выставках и мастер-классах, но особо ничего достойного и привлекающего внимание для наше пары не нашла :( Может вам удастся найти что нить интересное) »»»
26.12.13 17:18
Nata_Seraya

Могу сказать по своему опыту, что надо как то уговорить женскими способами своего будущего мужа) Я помню, мы сидели с мужем и потратили целый вечер, прослушивая топ 100 свадебных песен для первого танца)) в итоге сошлись на jamiroquai :D :roll:
Дерзайте)

а что касается мыльных пузырей, у нас была типа пушки что то с конфетти, очень красиво)))) :lol:
»»»
26.12.13 17:09
Могу сказать с точностью, что выездную организацию надо отдавать профессионалам- в свадебные бюро.
Изначально планировали все делать самостоятельно, но когда столкнулись с огромным выбором услуг и количеством предстоящей работы, решили довериться профессионалам.
Уже проверено - надо идти в агентство :thumbsup:
»»»
26.12.13 17:05
Согласна с Bragila, у меня на свадьбе тоже было так.
Я не кидала букет, а были привязаны ленточки.
И вы не поверите, букет достался моему свадебному организатору :P
»»»
26.12.13 17:02
Читаю ваши историю и прям начинаю кусать логти. :(
В день нашей свадьбы мы приехали вечером домой, уставшие и без сил..
Скинули вещи, просмотрели все подарки :lol: :lol: :lol: потом я пошла в душ, выхожу - а мой муж храпит и уже все, в отключке :oops:
Вот такая чудесная ночь была :cry:
»»»
26.12.13 16:56
Татьяна Л. У вас еще не поздняя регистрация :D Мы в прошлом году когда с мужем подавали заявление, видели время и на 19:00, и 21:00 даже :lol: Прошлым ноябрем я была на свадьбе в ресторане Тирамису, там довольно светлый зал и приятный интерьер. Все было очень вкусно. И находится где то в районе метро Садовая. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях