Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): shtuchka

Дата свадьбы: 18/07/2007
Дата регистрации на форуме: 20/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 455

Последние сообщения пользователя

23.08.07 12:41
Совушка: мне сказали отсчитать от даты сдачи документов 10 рабочих дней...я отдавала 20-го...так что получать пойду где-то 3-го....что-то у тебя действительно долго....хотя может это зависит от района..:) »»»
21.08.07 15:22
Совушка, поздравляю тебя!!! Ты очень красивая:))) Фото супер, вы замечательно смотритесь вместе:))
Я тоже вчера сдала паспорт и свидетельство, так что я тоже бомж:))) документов надо конечно менять кучу...но что поделаешь:(
»»»
08.08.07 18:46
Я тоже заказывала букет в 1-м дворце...номер 184 ссылка
регистрацию букет выдержал, а на прогулке из него начали сыпаться цветы, хотя я его всегда держала вертикально и никуда не кидала...но настроение это мне не испортило,выпавшие цветы я благополучно вставляла обратно....а вот что действительно было неприятно, так это то, что бутоньерка сдохла через 2 часа, розы завяли и скукожились полностью, как будто их вообще ничем не обрабатывали и они просто завяли без воды...бутоньерку никто не ронял и не мял...не знаю, почему так получилось...может просто мне не повезло...надеюсь, на фото это будет не очень заметно... :?
»»»
06.08.07 23:06
5kiss5: непрофессиональные мои фотки есть в контакте, посмотри:)) »»»
04.08.07 18:48
Девочки, привет всем!!!
Вчера прилетели из Сочи, все было просто супер%) Посмотрела ваши фотки, все такие красавицы!!! Жаль, что все закончилось....но надеюсь, мы всегда найдем время для того, чтобы встретиться, как и раньше...) Всех люблю...и обязательно буду появляться на форуме жён:)))
»»»
20.07.07 02:00
Девочки, всем привет:))
Вот я уже и жена:)) Все прошло супер, отчет писать времени нет, завтра рано вставать на самолет. Спасибо вам всем за поздравления, очень приятно:)
Девочки, я вас очень люблю..счастливых вам свадеб!!! Все пройдет просто супер!!!!!
»»»
16.07.07 22:09
Шэнон: удачи тебе завтра, а я сразу за тобой:)) у меня еще 1 денек остался:)) Тоже как-то страшновато, но в основном боюсь что-то забыть или не успеть:( Завтра вроде обещают хорошую погоду и без дождя, а вот в среду вроде опять дождь...хотя буду до последнего надеяться, что его не будет))
Сегодня сделала маникюр, завтра пойду за платьем и цветами в причёску.
Сергуша: поздравляю тебя с платьем, здорово, что всё наконец-то так, как ты хочешь:))
»»»
16.07.07 01:34
ksynika: я тоже надеюсь, что с погодой всё будет ок. Праздновать будем загородом у мамы БМ, у нее большой дом и будет банкет на свежем воздухе:)) Мы сами так захотели, будут 1-й день только родственники и близкие друзья, а для молодежи потом устраиваем отдельный выезд на шашлыки большой компанией. »»»
16.07.07 01:09
ksynika: бедненькая :rose:
Не переживай, даже если не дай Бог будет синят, он успеет до 28 пройти, так что как говорится, "до свадьбы заживёт":))
»»»
16.07.07 00:56
Совушка: прикольная подушечка, молодец!!! В такую даже жаль и иголки-то втыкать:(
смотрю прогноз погоды - везде разный...так не хочется дождя, у нас ведь на природе будет празднование...эххх...кто же знал в январе, что июль будет такой холодный...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях