Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lika8383

Дата регистрации на форуме: 21/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 161

Последние сообщения пользователя

08.01.08 13:04
ссылка
Вот мои фотки из Кировского загса. На мой взгляд не хуже дворцов. Свадьба была в августе 2007 года
»»»
08.01.08 12:55
Вот кстати, что у меня получилось в конечном итоге. Всетаки прическу должен делать профессионал. Это факт
ссылка
»»»
07.10.07 14:16
Могу отдать 8 штук приглашений. Пишите в личку »»»
02.08.07 21:59
У меня 2000руб. = 1100 - прическа на волосы по лопатку + 600р. макияж + 300 руб. выезд на дом. Я делаю у мастера из салона красоты, который находится не далеко от дома. Девушка там профессионально свадебными прическами занимается »»»
02.08.07 21:53
БАРБИ, Я раньше тоже на твистер завивалась, когда волосы подлинее были. Было здорово. Только мне не очень нравяться кончики после твистера, они какие-то помятые слегка получаются)) »»»
02.08.07 21:48
У меня свадьба 18 августа. Договорилась только вчера. Искала долго, такое ощущение сложилось, что 18 августа все решили пережениться. Просто все заняты. Нашла мастера в салоне надалеко от своего дома. Он не так давно открылся, т.к. дом новый и наверное не все про него еще пронюхали)) »»»
02.08.07 21:46
Или сходи в какой-нибудь салон в своем районе. наверняка найдешь, кого-нибудь занимается свадебными прическами. »»»
02.08.07 21:44
Могу дать координаты салона на Пр.Ветеранов, если надо. Я сама вчера там договаривалась по поводу прически и макияжа. У меня свадьба 18 августа. пробник я у них не делала, но мне мастер очень понравилась. Я вчера с ней долго беседовала. Прическа+макияж+выезд на дом у меня получилось 2000р. с прической на средние волосы. Если что пиши на мыло. :) »»»
02.08.07 21:39
yfcnz. Спасибо! Я так кстати и поступила. Нашла недалеко от дома салон, где свадебные прически делают, за 3 отстановки троллейбусные от дома. И получилось и всамом деле не так дорого. 2000 р.= 1100 - прическа + 600 - макияж + 300р.-за вызов мастера домой. Правда пробник не делала, но думаю все всеравно супер будет. Мне мастер понравилась. Мы с ней долго общались по поводу прически. Думаю все будет хорошо :D »»»
31.07.07 22:37
Вот кстати нашла несколько полезных ссылок, для тех кто собирается делать прическу и красится сам ссылка
ссылка
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях