На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): V.I.K.

Дата свадьбы: 22/09/2007
Дата регистрации на форуме: 22/01/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 16
Создано сообщений: 502

Последние сообщения пользователя

11.07.08 11:16
ссылка

Это альбом со свадьбы, там можно прическу мою посмотреть. Мне очень понравилась и сама прическа и как волосы поддались ей.
Даже дождик ее практически не испортил)))

Группа со свадьбы закрытая,
поэтому, если есть желание посмотреть, надо заявку подать:
ссылка
»»»
11.07.08 11:12
sunduna, напишите мне на reklamist_uk@mail.ru

Дам координаты.
»»»
10.07.08 18:03
Я наращивала перед свадьбой. 175 прядей 60 см. Прическа была сказочная!!!!
И море они отлично перенесли.
Проносила 3 месяца - если за ними ухаживать, то замечательно носятся.
Потом перенарастила еще на 3 месяца.
Сейчас пока делаю перерыв, но возможно, снова наращу.
»»»
19.03.08 10:30
Всех пустила)) »»»
18.03.08 13:56
amerlina, постучи в группу.
Чтобы фото просмотреть, нужно подать заявку на добавление в группу. Сразу прошу прощения за неудобство, но по некоторым причинам не могу просмотр фото общедоступным сделать. )
»»»
05.03.08 11:03
Nelke, муха!!! С погодой обязательно повезет! Это же БАБЬЕ ЛЕТО!!!! Вы главное на сайтах погоды не сидите - нервы не портите, все равно все не так будет.. Даже за день в интернете погода не такая была на наш день, как на самом деле!!!! »»»
05.03.08 10:37
Ирен, эти приглашения мы придумывали долго. Очень помогла фотосессия для приглашений - на свадьбе мы себя чувствовали не так напряженно :D
Спасибо большое за пожелания!!!!!!
»»»
03.03.08 09:51
Тел. Фёдора - 8-921-939-76-46 »»»
19.01.08 20:25
Наша свадьба была в сентябре, но мы с мужем и гостями до сих пор с теплотой вспоминаем вечер, который нам подарила Мила. Все было настолько продуманно, что для меня банкет прошел на одном дыхании. Было и торжественно и романтично и весело и немного грустно (особенно, когда звучали "Зеркала"). Море разнообразных эмоций нам подарила МИла в этот вечер!!!!
Спасибо!!!!
»»»
18.01.08 12:06
Кsения, Nata Mah, terve, lecsa9!!!
Девочки! Спасибо большое за отзывы!!! Ужасно приятно читать!!!!
Большое спасибо Алексею Федорову (фото), Ксении Будиловской (прическа), Миле Васютинской (замечательная программа) и всем, кто помогал создать именно мой образ свадьбы!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях