Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): милашка_

Дата свадьбы: 30/04/2007
Дата регистрации на форуме: 24/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 89

Последние сообщения пользователя

29.05.07 18:24
Всем привет! Мы из числа тех людей которые ставили и разучивали свой первый танец в студии "Кошки", преподаватель-Катерина.
Занятия пролетали как 1 мгновение. Правда нам понадобилось занятий 6 что бы всё запомнить. Танец станцевали без единой запиночки, только (не могу понять почему) как то угловат он получился.
Хотя всем понравилось о нам тоже. Спасибо большое Катерине на наш танец :thumbsup: :thumbsup: :rose: :!:
»»»
15.05.07 20:14
У меня была регистрация в ДБ №1 30.04.07
К нам никто не подходил и не говорил что надо вообще платить за музыку!!!
И музыка была. Правда я не помню какая, но на всём этапе регистрации играла нормально(не тихо не громка) музыка.
Так что не парьтесь в тишине вас никто не оставит! :thumbsup:
»»»
15.05.07 20:09
Эксперт, а кто сказал что он "прогулял" свадьбу?????
Мы с ним созванивались за месяц до свадьбы :twisted:
»»»
15.05.07 20:03
Мы заказывали этот отель на ПБН. Выбора свадебных пакетов особо нет. Поэтому остановились на ней. Не могу сказать что всё супер, но и не плохо. Сразу обращайте внимание на пакет мед.услуг, которые входят в этот пакет. Они деляться пополам (если 1 из 3 программ брать), а не каждому по программе, как мы думали и нам сказали.
Ужин очень так себе, для диеты самое то.
Понравился завтрак в номер, вид из номера, джакузи. Нам особо выбирать некогда было, время поджимало, но мы нисколечки не разоровались и тем более не растроились в этой путёвку. Мы просто были счастливы не обращали внимание на мелочи.
»»»
10.05.07 11:13
У нас была свадьба в этом зале. Всё понравилось, меню обговаривали с шеф-поваром, в итоге его уменьшили. Сталы ломились от изобилия, много чего осталось. И что очень приятно они остатки еды упаковывают в боксы. Мы 2 дня ели. Всем очень понравился и ал и еда и обслуживание. Мы не пожалели что остановились на нём, хотя я не очень хотела проводить банкет в нём »»»
10.05.07 11:06
Попросили не делать конкурсов "опознание невесты по ноге", его он и селал(как сказал один из гостей подбил).
Первый танец попросили позже станцевать, через 5 мин зазвучала музыка на первый танец (у нас был постановочный танец).
Подарки вручали за 30 мин до окончания его программы.
Конкурсы сами предлогали и можно сказать проводили с нашим реквизитом.
Вообщем не могу сказать что свадьба не удалась, просто ждали чего то интнресненького, а получилась как обычно.

»»»
10.05.07 11:05
Когда мы общались с Пашей, мы предположили что он сможет это сделать. Была такая ситуация, когда мы только приехали с прогулки, нас все встретили и после этого я пошла со свиделельницеё в дамскую комнату, что бы привести себя в порядок. Меня не было 10-15 мин. Произошла пауза для дальнейших действий торжесва (не было невесты) он пытался держать гостей (53 чел) во внимании, но ему этого не удалось, в итоге гости стали просто общаться между собой.
»»»
10.05.07 11:05
Решетников, сказал что у него спектакль именно в наш день свадьбы.
Да у Паши не заоблочная цена (5 часов с DJ 20 тыс + свои призы для конкурсов), но и не дёшево. А хотели ни чего то фееричного,а просто что бы гости могли вспомнить через месяц не только что у нас была свадьба и банкет , а именно что было на банкете.
»»»
10.05.07 10:39
Хотелось бы тоже сказать большое спасибо Оксане. Жених (уже муж) очень трепетно относился к выбору причёски, но когда он меня увидел, у него просто не было слов, а дальше была его фраза "Ты супер". Оксана приехала без опоздания даже ещё и раньше. Учла все пожелания.
Вообщем я и все кто видел меня в день свадьбы были просто в восторге от образа и в том числе от причёски. :thumbsup: :thumbsup: :heart: :P
»»»
07.05.07 00:31
Ну вот я уже и жена. У нас вёл Паша банкет. Честно ожидали большего за эти деньгм. Было несколько косяков с его стороны, которыеы с ним оговоривали. Вообщем поставила я ему ;4" »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях