На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): cherepanova2014

Дата регистрации на форуме: 14/01/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 74

Последние сообщения пользователя

21.03.14 19:46
у меня будет акцент на глаза :love: соглашусь, что все таки макияж - это очень индивидуально. мне в принципе акцент на губы не очень идет. кому-то наоборот »»»
21.03.14 19:41
красные тени - это, конечно, слишком оригинально :lol: хотя было бы интересно посмотреть фотографии такого образа :lol: »»»
21.03.14 19:36
i_olya, розы тоже могут подвести. у подруги была свадьба в прошлом мае, в прическе были розочки. выглядело очень красиво, но была выездная регистрация на природе под навесами (был дождь). так навесы не спасли - возможно от ветра, но цветочки после регистрации выглядели очень грустно и некрасиво подвяли... так что очень многое еще от погоды зависит, не только от качества цветов и мастерства флориста. »»»
19.03.14 22:36
согласна, что можно сделать их подружками невесты) обе будут на равных условиях и никто не останется в стороне) :thumbsup: »»»
19.03.14 22:33
если не нравится традиция выкупа - так зачем вообще его проводить? »»»
19.03.14 22:21
vika-bride, zazazu девочки, буду с вами третьей)))) я тоже принимала участие в передаче букета с помощью ленточек и мне тоже не очень понравилось. более того, я вообще ничего не поняла. вышла невеста, мы все столпились рядышком, взяли по ленточке. потом прошла секунда, у всех ленточки (кроме, разумеется, одной из нас) упали. ну вот и все. как-то не очень интересно, если честно. я буду бросать! :D »»»
19.03.14 22:15
я бы не стала отдавать свое платье. я так долго его выбирала, чтобы оно было именно мое... и к тому же оно будет напоминать мне о нашей свадьбе. нет, это все таки очень ценная для меня вещь и отдавать ее кому-то я не решусь. »»»
19.03.14 22:12
традиций оказалось так много, что я к концу подготовки свадьбы уже устала их слушать! всему следовать просто нереально, так что мое мнение - придерживаться каких-то традиций можно, но не стоит воспринимать их всерьез 8) »»»
28.02.14 19:36
да, тема насущная. была на свадьбах с детьми - так каждый раз это капризы, истерики, слезы, всеобщее внимание к нуждам и проблемам ребенка и родители, которые вечно бегают между детьми и молодоженами. »»»
28.02.14 19:32
знакомая, к сожалению, проблема. я лично поговорила с этим человеком и предупредила, что не хочу никаких пьяных сцен на свадьбе. надеюсь, что если родитель услышит такое от своего ребенка, то он хотя бы в день его свадьбы будет вести себя прилично. в Вашем случае я считаю, что жених должен поговорить с отцом. в конце концов, зависимость от алкоголя - это проблемы самого человека, а не его окружения (тем более детей) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях