На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): cherepanova2014

Дата регистрации на форуме: 14/01/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 74

Последние сообщения пользователя

21.03.14 19:46
у меня будет акцент на глаза :love: соглашусь, что все таки макияж - это очень индивидуально. мне в принципе акцент на губы не очень идет. кому-то наоборот »»»
21.03.14 19:41
красные тени - это, конечно, слишком оригинально :lol: хотя было бы интересно посмотреть фотографии такого образа :lol: »»»
21.03.14 19:36
i_olya, розы тоже могут подвести. у подруги была свадьба в прошлом мае, в прическе были розочки. выглядело очень красиво, но была выездная регистрация на природе под навесами (был дождь). так навесы не спасли - возможно от ветра, но цветочки после регистрации выглядели очень грустно и некрасиво подвяли... так что очень многое еще от погоды зависит, не только от качества цветов и мастерства флориста. »»»
19.03.14 22:36
согласна, что можно сделать их подружками невесты) обе будут на равных условиях и никто не останется в стороне) :thumbsup: »»»
19.03.14 22:33
если не нравится традиция выкупа - так зачем вообще его проводить? »»»
19.03.14 22:21
vika-bride, zazazu девочки, буду с вами третьей)))) я тоже принимала участие в передаче букета с помощью ленточек и мне тоже не очень понравилось. более того, я вообще ничего не поняла. вышла невеста, мы все столпились рядышком, взяли по ленточке. потом прошла секунда, у всех ленточки (кроме, разумеется, одной из нас) упали. ну вот и все. как-то не очень интересно, если честно. я буду бросать! :D »»»
19.03.14 22:15
я бы не стала отдавать свое платье. я так долго его выбирала, чтобы оно было именно мое... и к тому же оно будет напоминать мне о нашей свадьбе. нет, это все таки очень ценная для меня вещь и отдавать ее кому-то я не решусь. »»»
19.03.14 22:12
традиций оказалось так много, что я к концу подготовки свадьбы уже устала их слушать! всему следовать просто нереально, так что мое мнение - придерживаться каких-то традиций можно, но не стоит воспринимать их всерьез 8) »»»
28.02.14 19:36
да, тема насущная. была на свадьбах с детьми - так каждый раз это капризы, истерики, слезы, всеобщее внимание к нуждам и проблемам ребенка и родители, которые вечно бегают между детьми и молодоженами. »»»
28.02.14 19:32
знакомая, к сожалению, проблема. я лично поговорила с этим человеком и предупредила, что не хочу никаких пьяных сцен на свадьбе. надеюсь, что если родитель услышит такое от своего ребенка, то он хотя бы в день его свадьбы будет вести себя прилично. в Вашем случае я считаю, что жених должен поговорить с отцом. в конце концов, зависимость от алкоголя - это проблемы самого человека, а не его окружения (тем более детей) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан -Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан -лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях