На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): esal

Дата свадьбы: 28/04/2007
Дата регистрации на форуме: 30/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 257

Последние сообщения пользователя

30.04.08 01:24
Всех-всех-всех поздравляю! Год назад я переживала в апреле это замечательное событие:) Вот настальжи привело вновь на свадебный форум... Замечательно, что есть с кем обсужить ногти и их поведение, нервы, пирожки, упрямые локоны...
Счастья Вам, милые девочки!!!
»»»
17.11.07 01:44
По крайней мере, точно не спаивал гостей, не хамил, называл нас нашими именами и наших родственников, для всех приготовил призы и программа понравилась всем...Гости до сих пор вспоминают хорошим словом. Кстати отзывался на пожелания по программе.
Да, нам он честно сказал, что 40-45 человек - это максимум для этого зала... А вот, директор утверждала, что войдет 55-60 (как мы и планировали изначально). Проблемы с размещением не было, т.к. не все смогли придти. Но 45 - это потолок.
А про ресторан??
»»»
17.11.07 01:44
spirin

Пока только про Алексея Ольшанского...

Кстати он у нас был тамадой. Странно говорить о его не причастности к данному кафе. От нас этого и не скрывали, нам его посоветовала директор.
Я не привыкла брать первое что мне предлагают и встечалась с 3 претендентами на должность тамады... Но он, так нам показалось, лучшее соотношение цены и качества... По результатм скажу, что ведущий он и правда не плохой, а мелочи Бывают у всех :wink:
»»»
01.11.07 19:37
ссылка
spirin
Кажется Вы здесь далеко не новенький...
В поиске наберите "Орли" и найдете отзывы...в том числе и положительные...
Мы там справляли свадьбу - все живы, здоровы и довольны. Накладки как в любом месте, но без смертельных случаев.
С чего такая агрессия???
:shock:
»»»
27.10.07 20:26
Посмотрите мое... Я тоже полноватая (48, низ 50..), но с талией и грудью 4-5 размера. Платье подошло идеально.
Покупка платья, которое было одето 1 раз - это хорошая экономия бюджета... А после химчистки оно как новое...
Не подойдет мое - посомтрите в продаже.
Только, если надумаете, то точно узнавайте параметры того, кто продает. Что бы зря не тратить время на катания на примерки.
ссылка
УСПЕХОВ!
»»»
09.10.07 19:52
Согласна! Вперед в салон - мерить! За 50 тыс. и за 60 тыс. А вот когда опеделитесь с фасоном и решите что и как на Вас лучше сидит, тогда для экономии средств можно проехаться по девушкам которые продают платье на сайте.. и в основном в полцены! Успехов! »»»
24.08.07 17:49
Кстати, шлейф мы уже активно обсуждали

ссылка

ссылка
»»»
24.08.07 17:41
Конечно шлейф оставить! У меня тоже был шлейф, при чем около 1,5 метров. Все замечательно "собиралось и разбиралось" :wink:
Хорошо,конечно,что дождя в наш день не было. Но зато мы гуляли до регистрации в Ботаническом саду с еще не убранным шлейфом (чтоб непомять)... Свидетельница, которая его аккуратно носила, долго его потом еще вспоминала :roll:
Вот фотки
ссылка
Там он и разложен и собран и на руке и в танце.
Успехов! Шлейф - это ни так уж и не практично, как кажется!
»»»
23.08.07 12:19
Русская свадьба на Невском и Гелена на Московском. »»»
21.08.07 12:31
Свадьба уже прошла... и я глядя на групповые фото со свадьбы на некоторых снимках вижу черную массу... Понимаю, что бюджет, выбор в наших магазинах, вкус различен и ограничен. И все таки присоединяюсь: массовый черный - это не цвет свадьбы. Сама всегда одевала, что-нибудь поживее: персиковый, темно-синее в сочетании с серебром, бордо с золотом и т.д.
Хотя сейчас вспомнилось.. В выходные мы гуляли с мужем в Новгороде. Суббота - день свадеб. Первое, что бросилось в глаза (никого не хочу обидеть!) как нарядно надеты гости! Практически все женщины в вечерних нарядах (а видели свадеб 6-7). И очень запомнилась одна компания подружек невесты (5 девушек) все в платьях из одинаковой ткани, но в совершенно разных фасонах (от ампир до секси в зависимости от фигуры!) МОЛОДЦЫ!!! Как это элегантно смотриться. Кстати ткань была с вкраплениями! черного. Но не черные!
Но главное! это не зацикливаться на том как выглядят гости, а веселиться от души. раз Вы их пригласили - значит они желанны и в черном и в белом!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях