Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): vika-bride

Дата регистрации на форуме: 20/01/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 35

Последние сообщения пользователя

28.02.14 20:08
мне кажется, что самостоятельно все оформить просто нереально. Вам нужно обратиться в агенство. у нас в Питере есть такие, у кого имеются филиалы в других странах. они Вам все устроят :wink: »»»
28.02.14 20:06
мы планируем на следующий день после свадьбы. »»»
28.02.14 20:00
о каких многовековых традициях речь? это же довольно современная традиция, которую мы переняли с запада. ну или я просто не очень хорошо знакома с многовековыми традициями мальчишников и девичников) »»»
28.02.14 19:56
я бы делала репортаж, не постановочный фильм. репортаж действительно будет интересно потом просматривать, а вот постановочный не думаю.. все таки, обычные люди - не артисты и обычно все постановки с простыми людьми выглядят очень сомнительно. к тому же Вам не удастся нормально отдохнуть на собственном мальчишнике. иными словами - отдыхайте, но видеографа возьмите. потом репортажный фильм будет смотреть очень весело)) »»»
28.02.14 19:51
anastasiavorontsova, идея на любителя. у меня только одна подружка, возможно, и согласилась бы... »»»
28.02.14 19:47
я планирую где-то за неделю-две до свадьбы. так много всего нужно успеть, что даже не знаю, как выкроить на это время :cry: »»»
28.02.14 19:46
zazazu идея Ваша понравилась! нужно будет это обсудить с видеографом »»»
28.02.14 19:44
мало ли чего он не хочет и что ему не нравится! если хотите устроить себе девичник - устраивайте! что за запреты еще до брака! :evil: я бы все равно сделала по своему :twisted: :cocktail: »»»
18.02.14 21:35
девушки, да кому мы нужны? в интернете столько сейчас всего, что наши с вами ПБН не смогут составить конкуренции :lol: »»»
18.02.14 21:33
и никого не смутило последнее предложение - "дома места нет". простите, для чего дома нет места? для секса? это нужно в коробке жить, да и то можно умудриться :lol: а уж про соседей я вообще молчу. у нас, например, есть соседка-пенсионерка, любительница кошек. так я даже за деньги в ее кровать не лягу :yuck: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях