Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mustakivi

Дата свадьбы: 06/09/2007
Дата регистрации на форуме: 31/01/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 77

Последние сообщения пользователя

13.09.08 12:11
aniko 13, поздравляю с днем свадьбы!!!
пусть всё пройдет, как задумано!!!! :thumbsup:
»»»
12.09.08 11:52
Мы с мужем тоже писали истории, но он так их прочитал.....от моего произведения все не просто смеялись, а валялись под столом :lol: хотя не могу сказать, что я делала "юмористическое сочинение", но Николай вставлял такие комментарии, я аж прослезилась от хохота :D
а вот историю мужа сделал еще более романтичной!!! и слезу прошибало уже от умиления =)
всем понравилось :thumbsup:
»»»
10.09.08 10:27
ptaha
желаю тебе веселого-пре-веселого девичника :thumbsup: :thumbsup:
»»»
09.09.08 22:08
В Южном полюсе они открылись этим летом..... мне там не очень понравилось, мне кажется там нет той атмосферы...и публика немного другая... :roll: (сугубо моё мнение!!!!!!)
я отмечала на ул. Звенигородской и там платила 4 тыс.....
»»»
08.09.08 11:58
согласна - безумно дорого!!
вот только про цены не могу ничего сказать, не помню :oops: хорошо отметили :wink:
»»»
07.09.08 23:21
только за столик! ничего больше сюда не входит.
4 тыс. "аренда места" :!:
»»»
03.09.08 20:28
заказ столика 4 тыс (это цена на 1 июня, ну думаю врят ли она изменилась) я заказывала на 7 человек...
Танцуют там все на столах и барной стойке... на вашем столе будете только вы и стриптиз к вам не придет и вас никто не заставит, если конечно сами не захотите :wink:
А вот всем клубом поздравят и шампанское подарят (надо только намекнуть об этом ведущей :D )
»»»
27.08.08 11:32
У нас 6 сентября тоже первая годовщина!
Я думала устроить фотосессию и потом ужин в ресторане (но погода совсем не радует :( ) а хотелось чего-то романтичного с крылышками ангела :D но боюсь, что дождь противопоказан в этом случае! Кстати, никто не знает где их можно купить подешевле? Я нашла в ТК "Нептун", но они там стоят 2 тыс, многова-то для нашего материального состояния в настоящий момент.
А вообще пока я только придумала идею для романтического завтрака в наш день =) купила маленькие открыточки-валентинки, которые можно приклееивать (думаю подписать их и обклеить холодильник) и шпажки в виде сердечек и еще хочу торт заказать тоже какой-нибудь особенный :wink:
а что подарить???
»»»
24.08.08 22:51
заказ столика, правда, стоит прилично!!!
Но оно того стоит ))) будет у вас личный танц.пол :)
я на Звенигородской день рождение отмечала, отличное место :thumbsup:
»»»
24.08.08 22:49
а мне девчонки на девишник подарили шампанское, подвязку и белье (в меру развратное :lol: ) для ПБН! мне понравилось =)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях