Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): koty

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 01/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 91

Последние сообщения пользователя

15.06.08 12:08
Хочу посмотреть!!!! Очень очень!!! Подскажите! :wink: »»»
10.06.08 14:06
:love: красиво очень!
да, свадебные еще бы до полноты впечатлений :)
»»»
09.06.08 17:44
А там пароль, тот что был дан ранее не подходит , что же делать???? :oops: Не уже ли я опоздала :cry: »»»
09.06.08 02:54
Ты так все рассказала аппетитно :) хоца посмотреть, а не получаеться не по одной ссылке :( в контакте ограничение стоит, а по другим ошибку выдает :cry: »»»
09.06.08 02:36
Leru, а как можно посмотреть твои фотографии у тебя там ограничение стоит... :oops: а очень хоца »»»
09.06.08 02:19
Ой и еще вопросик :oops: , что это за место с колоннами и там где вы на ступеньках мраморных у воды? »»»
09.06.08 02:09
irishkadalis, я повторюсь :) , но вы просто вверх очарования!!!
Фотограф действительно постарался на славу, но здесь очевидно, как сильно ему помогала невеста :wink: Будьте счастливы , любите и еще раз любите друг друга :heart: Вы супер
:love:
Мне кажется что я с фотографом я уже определилась :wink: , а вот с парикмахером нет., а ваша прическа и макияж мне тоже очень понравились, не могла бы подробнее написать координаты парикмахера и визажиста. И еще вопросик , с местом фтографирования вам помог Дима или это была полностью ваша инициатива? Меня и нтерсует помогает ли фотограф с выбором места если не знаешь куда поехать?И еще сколько по времени заняла у вас фотосессия?
»»»
15.05.08 00:34
ссылка

ссылка

ссылка

вот вроде по человечески получилось
»»»
15.05.08 00:26
что то мелко получилось, вот все заново
ссылка
»»»
15.05.08 00:13

вот где наиболее видно прическу

а тут макияж
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях