Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): МаргоМ

Дата свадьбы: 30/09/2007
Дата регистрации на форуме: 02/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 47

Последние сообщения пользователя

15.04.09 17:24
Всем привет!! Свадьба была в 2007 году, отмечали в Утине!! Забора синего не было, но про торт могу сказать, что он был супер вкусный!!!! Если с того времени не поменялся кондитер, то не мучайтесь торт там заказывайте. У нас был йогуртвый трех этажный с разными тремя начинками. Еда всем понравилась тоже »»»
10.04.09 14:30
Рядом с 1ДБ есть ресторан Дом Купца утина. Он прямо за углом на Конногвардейском бульваре (паралельно Английской набережной). Туда пешком максимум 5 минутидти. Мы там отмечали свадьбу на понравилось. Только мы заказывали там банкет. »»»
09.04.09 10:01
Привет! У меня была схожая ситуация!!! Пришлось заказывать лимузин к ближайшей улице, и все таки прогуляться. Мне кстати очень понравилось. Правда сначала муж доехал до лимузина на машине загрузил туда все необходимое (выпивку и т.д.) поставил машину у дома. Позвонил мне, я спустилась и с удовольствием прогулялась тоже метров 500. »»»
17.10.08 17:41
А я считаю что эта хорошая идея. Т.к. все "обыкновенные салаты" уже приелись!!! И в принципе можно же заказать более привычные блюда. Ну например 50/50. В китайских ресторанах очень вкусные рыбные блюда.И как раз интерьер очень вписывается в праздничную отмасферу. »»»
03.10.08 15:04
Я выходила замуж в красном платье и не сколько не желею об этом. А вообще в России т.е на Руси было принято выходить замуж в красном. А белое платье это европейская мода. »»»
30.06.08 10:37
У нас свадьбы была 30 сентября 07 года тоже регистрацию в ДБ1 задержали на 45 мин. Т.к. придыдущая пара опаздала. А они там не перепускают. Все сидели и ждали. Когда приедут. »»»
31.03.08 18:22
Извените за ошибки :oops: »»»
31.03.08 18:21
У нас вел свадьбу в сенятбре 2007 года. Только не в Лагуне а на выезде бурет боьше если не в Лагуне. У нас вел за 15000 рублей. Для меня все было супер, но некоторым моим гостям не понравился. Хотя был не навящив. Конкурсы были веселые. Но на вкус и цвет товарища нет. Но я как невеста вам его рекомендую »»»
13.03.08 18:26
Я тоже долго мучалась!!! Я померила массу белых платьев. Они мне шли. Но наверное я мечтала всегда о красном и поэтому купила именно его.
ссылка
»»»
11.03.08 18:52
ссылка

Вот это платье!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях