Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Malvina

Дата свадьбы: 24/08/2007
Дата регистрации на форуме: 05/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 172

Последние сообщения пользователя

24.07.08 10:24
Мы заказывали в прошлом августе лимузин и 2 автобуса (дневной и вечерняя развозка) в "Жемчужине Невы". А что тебя интересует? »»»
27.03.08 17:25
На Ладожской в тК "НЕО" платья от 4 -5000. »»»
27.03.08 11:49
Совершенно согласно с Ada. Именно о том и речь. Он предложил замену. Но какой мне был смысл в ней, если я именно того выбрала, за пол года договорилась и т.д. И что это за замена? Может, это начинающий неопытный человек, а я ему свою свадьбу доверю. Я никого не пугаю, просто вот так у нас сложилось))) »»»
20.03.08 12:16
А мы были в Сочи, тоже по причине отсутствия загранпаспорта у мужа и моей боязни самолетов. Получилось 60000, без шика. Это дорого для нашего юга, согласна со всем вышесказанным: море грязное, народу - много, все очень дорого, необоснованно дорого. На день ездили в Абхазию - там намного спокойнее, море чистое... но все равно не рекомендую. Не сэкономите на нашем юге - это уж точно. »»»
14.03.08 16:35
Дело в том, что мы не просто по телефону говорили, а встречались, смотрели фотографии, я настаивала на заключении договора, но он сказал, что все в порядке будет и волноваться не надо. »»»
11.03.08 16:49
dianalapa, это мне знакомо. раньше дышать боялся, пылинки сдувал, а сейчас (женаты уже пол года), тон другой, не слушается, командует. Но все равно любит, просто прошел тот период, настал другой, я отношусь с улыбкой, когда командовать начинает... »»»
11.03.08 16:16
А я столкнулась со следующим: договорилась с фотографом, встретилась, он сказал, что все в порядке будет, чтобы не волновались и т.д. А когда за 3 недели до свадьбы ему позвонила, то выяснилось, что мы не в его графике, он стал что-то говорить, что я должна была раньше отзвониться и т.д. Мы с теперь уже мужем были в таком шоке, на август за 3 недели до свадьбы искали фотографа. Слава Богу, все обошлось, нашли, без фотографий не остались, но понервничали, сами понимаете. Да и дико растроились. А я считаю, что его просто перекупили. Ведь мы договаривались еще в феврале на одну сумму. Видимо, позже ему предложили больше. Так что, и такое бывает... »»»
11.03.08 16:09
Я делала. Все были в восторге. Мне тоже очень понравилось. Вот мой адрес: anna.polishchuk@gmail.com - пиши, спрашивай, могу прислать фотки. »»»
06.03.08 13:12
И я согласна с Inneska. В любом случае в семейной жизни придеться уступать, иначе что же, при разногласиях бежать разводиться. Родители бы поняли, совершенно точно. А вы - новая семья. »»»
15.01.08 15:33
Мне делала прическу и макияж Елена Голикова. Мне очень понравилось и то, и то. Все очень хвалили. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях