Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Malvina

Дата свадьбы: 24/08/2007
Дата регистрации на форуме: 05/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 172

Последние сообщения пользователя

24.07.08 10:24
Мы заказывали в прошлом августе лимузин и 2 автобуса (дневной и вечерняя развозка) в "Жемчужине Невы". А что тебя интересует? »»»
27.03.08 17:25
На Ладожской в тК "НЕО" платья от 4 -5000. »»»
27.03.08 11:49
Совершенно согласно с Ada. Именно о том и речь. Он предложил замену. Но какой мне был смысл в ней, если я именно того выбрала, за пол года договорилась и т.д. И что это за замена? Может, это начинающий неопытный человек, а я ему свою свадьбу доверю. Я никого не пугаю, просто вот так у нас сложилось))) »»»
20.03.08 12:16
А мы были в Сочи, тоже по причине отсутствия загранпаспорта у мужа и моей боязни самолетов. Получилось 60000, без шика. Это дорого для нашего юга, согласна со всем вышесказанным: море грязное, народу - много, все очень дорого, необоснованно дорого. На день ездили в Абхазию - там намного спокойнее, море чистое... но все равно не рекомендую. Не сэкономите на нашем юге - это уж точно. »»»
14.03.08 16:35
Дело в том, что мы не просто по телефону говорили, а встречались, смотрели фотографии, я настаивала на заключении договора, но он сказал, что все в порядке будет и волноваться не надо. »»»
11.03.08 16:49
dianalapa, это мне знакомо. раньше дышать боялся, пылинки сдувал, а сейчас (женаты уже пол года), тон другой, не слушается, командует. Но все равно любит, просто прошел тот период, настал другой, я отношусь с улыбкой, когда командовать начинает... »»»
11.03.08 16:16
А я столкнулась со следующим: договорилась с фотографом, встретилась, он сказал, что все в порядке будет, чтобы не волновались и т.д. А когда за 3 недели до свадьбы ему позвонила, то выяснилось, что мы не в его графике, он стал что-то говорить, что я должна была раньше отзвониться и т.д. Мы с теперь уже мужем были в таком шоке, на август за 3 недели до свадьбы искали фотографа. Слава Богу, все обошлось, нашли, без фотографий не остались, но понервничали, сами понимаете. Да и дико растроились. А я считаю, что его просто перекупили. Ведь мы договаривались еще в феврале на одну сумму. Видимо, позже ему предложили больше. Так что, и такое бывает... »»»
11.03.08 16:09
Я делала. Все были в восторге. Мне тоже очень понравилось. Вот мой адрес: anna.polishchuk@gmail.com - пиши, спрашивай, могу прислать фотки. »»»
06.03.08 13:12
И я согласна с Inneska. В любом случае в семейной жизни придеться уступать, иначе что же, при разногласиях бежать разводиться. Родители бы поняли, совершенно точно. А вы - новая семья. »»»
15.01.08 15:33
Мне делала прическу и макияж Елена Голикова. Мне очень понравилось и то, и то. Все очень хвалили. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях