Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nataha

Дата регистрации на форуме: 06/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 432

Последние сообщения пользователя

31.08.07 17:24
hohochka
Мы отмечали свадьбу в Дуэте!!!!
Я осталась довольна))!!! все прошло супер!!!
»»»
30.08.07 13:04
tatoshkasn
спасибо)))) большое)))
Владимир просто суреррррр!!! Я у верена у вас будут прекрастные фотографии)))!!!
:heart: :love: :D

lecsa9
спасибо за поздравления)))
у тебя очень красивые фотки))) думаю остальные будут не хуже))))) Желаю тебе тоже и счастья, и любви, и детишек))))!!!!
:rose: :present: :D :D :D :wink:
»»»
30.08.07 10:51
mechta_yu
спасибо большое)))) жду с нетерпением твоих фотографий)))!!!

kukusik
спасибо))) фотограф у нас был - Владимир Ромащенко!!! я в восторге))
»»»
29.08.07 16:09
вот натки с нашей свадьбы)))
ссылка
»»»
29.08.07 16:04
Всем привет)))
я получила фотографии!!!
вот они)))))
ссылка
»»»
28.08.07 13:57
И написала я это все для того что бы в будущем такого непонимания с клиентом не повторилось.... а не для того чтобы вернуть часть денег или просто наср..ть вам в душу....
Вы сделали нам хороший фильм, хороший клип и работать было с вами приятно.... давайте не портить отношения...

А на посты Анины В здесь уже давно никто не обращает внимание, и если она что-то написала это совсем не значит что я разделяю ее мнение
»»»
28.08.07 13:57
WX
прочитала все, что вы написали....... признаюсь очень не приятно и обидно это читать..... особенно комментарии людей, которые считают себя экспертами.....

я вам не "хамила" не пыталась "заклевать" и не употребляла слово "свалил"

мы действительно вас отпустили, но я этого не помню... в этот момент я разговаривала с фотографом, который еще накануне меня предупредил, что будет с нами до 21-00......
я была уверенна, что будете до 22-00.... да я не следила за вами на банкете.... и когда заметила стала вам звонить... вы были вне зоны.... ведь это правда.... почему вы считаете что я нарочно на вас наговариваю....? я считаю что вы были неправы, когда решили что больше вам снимать нечего..... думаю вы могли бы это признать....
»»»
27.08.07 17:53
svadebschik
да нет.... оператор был заказан на целый день (12 часов), и покормить мы всех покормили))) даже тамаду и диджея)))
Просто почему Александр решил что дальше снимать нет смысла я незнаю.... задержись он еще на часик мне бы не пришлось переживать...
В целом впечатление от работы осталось достаточно хорошее.... и я надеюсь в будушем такого ни с кем не повториться))) для того и пишу)))
»»»
27.08.07 17:05
у нас такая же ситуация произошла.... на замену нам прислали машину как бы получше, но мой муж все же расстроился немного... »»»
27.08.07 16:46
Всем привет)))!!!!
Вот и пролетела наша свадьба))))!!!
Все было супер!!!

Что касается банкетного зала - я зря переживала!!! все было здорово!!! Еда была вкусная и стол был богатый!!! Официанты работали незаметно, а в конце банкета помогли все собрать и упаковать, так что родителям не пришлось с этим мучаться.
Вобщем мы не пожалели что выбрали этот зал))!!!! :heart: :rose: :cocktail: :cocktail: :cocktail:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях