На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ЧЕЛОВЕК

Дата регистрации на форуме: 05/02/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 30

Последние сообщения пользователя

05.03.14 13:46
Однозначно не стоит давать. Зачем,вы должны быть одна такая ,неповторимая в таком платье!А то так получится,что все друзья и знакомые переженились в одном и том же »»»
05.03.14 13:31
Наткнулась на эту тему. Просто застрелиться,извините конечно.То,что я в негодовании -ничего не сказать.Очень интересно чем все закончилось,автор вернитесь »»»
05.03.14 13:29
Это уже не говоря о том,что к вам вообще может никто не прийти.Или опоздать часа на 3.Это же свадьба,а не день рождения,зачем так рисковать »»»
05.03.14 13:27
Это скорее по описанию уже не спонсорская свадьба,а свадьба эконом.
Вот даже если представить,что вы нашли бесплатно видео,фото,тамаду и парикмахера с визажистом,в итоге никто не гарантирует,что выполнение услуг будет хоть на как-то более -менее на приличном уровне. И требовать вы вроде как ничего от них не вправе,вы же не платите.
Плохая затея.
»»»
05.03.14 13:22
Ну то,что кто-то снимает-это 50 на 50,а думать об этом и портить себе нервы и настроение,когда этого вообще может не быть.Думаю ерунда это все. »»»
05.03.14 13:21
Не стоит экономить на свадебном номере.Ведь такая ночь только раз.Нужно сделать так,чтобы потом ни о чем не жалеть! »»»
05.03.14 13:20
Плохо,что ваш муж не смог правильно расставить приоритеты в такой ситуации.Брачная ночь раз в жизни. »»»
05.03.14 13:19
А смысл? Ведь их потом кидают на землю и все по ним топчутся.Мне кажется выкинутые деньги на ветер. »»»
05.03.14 13:17
Я заказывала в мастерской свадебного букета!Теперь могу их смело всем советовать! Цветы пережили все прекрасно! »»»
05.03.14 13:17
Спасибо за создание моего сказочно красивого букета! Все было так как я себе представляла.Цветы прожили целый день идеально!И даже подружки не смогли его разорвать при кидании! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях