На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): domenikalove

Дата свадьбы: 17/05/2009
Дата регистрации на форуме: 06/02/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 16
Создано сообщений: 870

Последние сообщения пользователя

11.12.09 08:08
anna25nov, Катя Очень творческий человек и идей она может предложить бесчисленное колличество, просто если к ней придти и сказать "хочу что нибудь такое, ну такоооое, ну вобщем чтоб быть самой красивой" то она предложит вам вариант, который по ее мнению вам больше всего подойдет, она в этом разбирается очень хорошо, так как разных невест в разных платьях видела очень много. Так же если вы думаете над какой-то деталью фасона, а она знает что если сделать так, то будет уже смотреться не очень красиво, а если изменить немного то будет супер!!!! Катя советует а не навязывает и к ее советам стоит прислушиваться. Другое дело когда вы пришли с готовой моделью платья (на картинке), то именно от этого вы и будите отталкиваться и в вашем праве сказать "хочу один в один как на картинке" или прислушаться к Катиным советам и немного изменить платье под вашу фигуру и типаж.
У Кати, работают очень хорошие швеи, и естественно они работают с вами и они шьют платье, с Катей можно посоветоваться насчет дизайна платья, она может подобрать вам шикарный материал, и полностью придумать образ, который подойдет именно вам, но она не шьет платья, так как она дизайнер.
»»»
15.08.09 00:19
Наташенька, наконец я добралась до форума!!!!! Так долго ждата вашей Феерической свадьбы года!!!! и так ушла в работу что не было времени почитать и и написать!
Поздравляю Вас от Всей Души!!! Огромного Вам Семейного Счастья!!! Любви!!!!! Уважения,Понимания и малышей!!!))))
История знакомства вообще потрясающая!!!! Вы такие красивые,счастливые,любящие!!!! Самые Лучшие!!! Видела ваши фото в контакте и со свадьбы и с путешествия, фото Шикарные ты Восхитительна!!!! С нетерпением жду фото Лугачева и видео от Кирилла!!!!!
Еще раз Поздравляем!!!!!!!!!=)
»»»
22.06.09 08:42
Viktosh Спасибо Огромное!!!! Очень Приятно!!!!
:oops: :oops: :love: :love: :love:
»»»
20.06.09 10:14
пума Спасибо Огромное!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
первый день фотограф Олег Шел а второй мы сами! :wink:

Анют,скорей бы )))))
»»»
18.06.09 23:04
Олечка@,malышka,irish-angel,Provocative,Пека,Ada, Сашуля , Спасибо Вам Большущее!!!! За добрые слова и поздравления!!!! Это Огромное счастье быть женой,любить и быть любимой,наслаждаться семейным счастьем. И вас всех либо это еще ожидает в совсем скором времени,либо уже есть!!! Поэтому хочу всем пожелать Самого Огромного,Самого Настоящего,Самого Нежного,Долгого и Верного Семейного Счастья!!!!!!
Невесты и Жены мы такие счастливыееееее!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

irish-angel да конечно мы Милочку давно знаем и дружим семьями!!!=)
»»»
18.06.09 10:28
Сказать что я в восторге от работы Вадима,не скащать ничего!!!!! Он большой молодец!!! Талантливейший стилист!!!! Девочки кто еще не определился со стилистом,советую от всей души!!! Такое качество за такую низкую цену вы 100% не найдете, у многих цены слишком завышены а работы стандартгы и однообразны.
Единственное Вадим не делает прически, только укладки,зато какие укладки мммм
Вобщем всем советую!!!! Вадим Спасибо тебе Большое!!! Я В Восторге!!!!!!
ссылка

ссылка

ссылка
»»»
17.06.09 20:01
Я уже писала в это темке, что шила платье у Кати!!!! Вот прошла свадьба и
хочу показать результат в подтверждение словам Катя Волшебница, платье из
шикарных кружев и натурального шелка,идеально сидит, богатое и без
излишеств,нежное и дерзкое, простое и элегантное!!!!!
вот альбом с фото там можно рассмотреть платье со всех сторон:
ссылка

Изначально,боялась шить и всегда думала что покупное лучше, но доверилась
Кате и результат оправдал самые смелые ожидания!!! Катя талантливейший
дизайнер с огромным опытом не знаю ни одной невесты которая была бы не
довольна чем то, ни одного плохого отзыва!!!!
Обратиться именно к Кате это на 100% самый правильный выбор.
Я так же являюсь свадебным фотографом и совсем недавно снимала невесту в
свадебном платье от Екатерины Коростелевой, просто посмотрите и вы все
поймете,Катя Лучшая :
ссылка
ссылка
»»»
16.06.09 21:12
Lovendoc,Авель,Jemchyg Спасибо Вам Огромное, до слез приятно читать теплые добрые слова и поздравления!!!!!! Приятно что в мире столько светлых и милых человечков!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Авель :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да уж немного помилее Леша стал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Jemchyg, нет пробник не делала, и в целях экономии и все равно в день свадьбы получиться по другому, так что решила как будет так будет, Вадим молодец,он действительно очень талантливый!!!!!
»»»
16.06.09 20:21
Хочу сказать Милочке Огромное Спасибо!!!!! Просто за то что она есть, за то что она такая и за то что знаю ее и люблю!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose:
Милочка,родная,дорогая,любимая наша!!!!Тысячу раз писала и еще столько же повторю что ты необыкновенной души человек, настолько добрый,искренний светлый, что в наше время такая редкость!
Спасибо за то что ты даришь людям свое тепло и доброту, в самый важный и трепетный день в жизни!!!!! И за то что ты можешь поддержать и помочь и после свадьбы не забываешь!!!! Нет слов чтоб описать все благодарность тебе, но ты и без слов все знаешь!!!!!
Очень Любим тебя,Ценим и Восхищаемся!!!!!

Мила, была у нас на свадьбе моей посаженной мамой,так как моя настоящая мама не могла присутствовать. У Милы большая душа!!!! Все гости стояли как завороженные когда она говорила поздравления и напуствие нам, все восхищались ей, а я гордилась!!!!!

МИЛА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

ссылка

ссылка

ссылка
»»»
16.06.09 14:21
Sissi**, Спасибо Большое!!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Я тоже встречала вас на форуме и знаю что вы очень добрый и светлый человек!!!!! От таких людей вдвойне приятно читать поздравления!!!!
Спасибо Огромное!!!!! :love: :love: :love: :love: :kiss:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях