Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лисонька

Дата свадьбы: 12/08/2007
Дата регистрации на форуме: 07/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 350

Последние сообщения пользователя

24.02.09 13:57
E*Lenochka
Да, я честно говоря, так и подумала, что в любой ситуации "неприятный осадочек" останется....
Правильно, решишь на месте. Может и правда, отдать его и забыть про этот салон, как страшный сон. И начать все сначала.
Обязательно отпишись, как сложились твои дела!
Удачи! :fist:
»»»
24.02.09 13:50
Ну надо же.... Бессовестные какие!
Понятное дело, что они "наварились" на том, что ты так вцепилась в понравившееся тебе платье. Можно, конечно, раздуть скандал. Надеюсь, чек ты сохранила?
Но мне кажется, что тебе надо это дело оставить и не портить себе настроение и нервы. Главное, что ты уложилась в свой бюджет, главное, что тебе оно очень нравится, главное, что ты будешь самой красивой невестой! :thumbsup:
Это чисто мое мнение. Мне кажется, что если ты заваришь эту кашу, то в скором будущем просто возненавидишь свое платье. Оно тебе надо? :roll:
»»»
04.05.08 09:50
У нас было 22 человека. »»»
30.04.08 17:56
Кафе "У папы Карло" на Фурштадтской улице. Заказали у них "обязательную" программу: два вида салатов в тарталетках и два вида канапешек - по 500 рублей на человека (цены 2007 года!). Все остальное: фрукты, конфеты, соки, алкоголь и т.п. привозили сами. Понятное дело, закупались по опту и в "Ленте". Они все нам накрыли, сервировали-порезали... Обслуживание было не очень, но "не очень" в плане, что официантов было почти не видно - да и ладно!
Да! Еще за аренду там совсем чуть-чуть накидывали.... так что очень душевно!!
»»»
30.04.08 17:38
Дорогая leeloo!
В прошлом августе я выходила замуж и у нас был фуршет в кафе прямо напротив ДБ2. Хочу сказать, что получилось просто замечательно. Гости, в том числе и заморские, все поняли как надо. Мы, правда, снимали кафе на 3 часа, а потом когда все выпили-закусили и растанцевались сняли еще и на 4 час. Кстати, почти половина гостей к концу 3-го часа сами стали расходитсься с совершенно счастливыми лицами! Так что не переживай! Сейчас все люди "с понятием" и фуршет становится популярным и современным действом! Удачи!
»»»
06.02.08 17:54
Я сразу написала - мой совет хорош не для всех! И еще - шампанское "дурной" напиток.. Газики могут шибануть. А коньячок в разумной дозе - то что надо! Рекомендую! :thumbsup:
А вообще-то, все очень индивидуально, кому - что... Кому-то слезки радости очень даже пойдут! :)
»»»
06.02.08 11:55
Девчонки, совет - 100% успех! Перед Дворцом выпейте рюмочку коньячку! Напряг отпустит сразу. Понимаю, что не всем подойдет это средство, но тем, кто спокойно относится к алкоголю - поможет! Мы дома перед выездом во дворец хряпнули и сразу отпустило! :cocktail: »»»
21.11.07 18:17
Спасибо, девчонки! Займусь в ближайшие выходные! :lol: »»»
16.11.07 17:37
Sultan
Спасибо за совет! А то мне до продавцов далеко добираться! :lol:
»»»
16.11.07 14:45
Девчонки, развернула свой хвост, а он колом стоИт, весь в лаке (мастер моя постаралась...) Вот думаю, если его помыть-постирать, чё будет? :roll: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях