Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): katya_homyak

Дата свадьбы: 04/09/2007
Дата регистрации на форуме: 07/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 18
Создано сообщений: 96

Последние сообщения пользователя

04.09.07 06:05
Несколько часов. Странно, паники нет.... Счастья вам, девочки.... »»»
04.09.07 05:54
Присоединяюсь к Ронии. Спасибо девочки за помощь, советы и поддержку.
Рония, увидимся в загсе.
Осталось несколько часов, а у меня такое впечатление, что я о чем-то забыла.... :lol:
»»»
29.08.07 00:25
Невестушки 52-54 размера, где вы одеваетесь в повседневной жизни? Если вы пошли допустим в МЕГУ, то в какой отдел? »»»
27.08.07 07:54
Рония, понимаю, к чему ты :lol:
Ссылку дать не могу , через час еду его забирать, фотографировать не буду, но ты конкретно меня точно увидишь во дворце, у меня регистрация в 13-15, и если ты придешь пораньше, мы с тобой столкнемся на выходе.
А то, что ты меня узнаешь, я не сомневаюсь. Не каждая невеста в платье трех цветов.... :lol:
»»»
25.08.07 13:13
Девочки, мое платье я отдам на показ, пока сама буду в свадебном путешествии. Фотки пока представить не могу - я его только в понедельник из ателье забираю... Мы с Катей уже договорились по этому поводу, потому что она говорит, что у меня очень необычное платье и она попробует подыскать невесту для него (размера 48 с грудью 3-4размера :oops:0 »»»
22.08.07 07:46
Рония, абсолютно с тобой согласна :lol:
В загсе встретимся :lol:
»»»
11.08.07 10:36
Как я вас понимаю.....
У меня в семье Бм какая-то фигня происходит. Сначала его сестра говорит, что в будний день (у нас вторник) мужа не отпустят с работы, дочке во втором классе 4 сентября ни в коем случае нельзя пропускать школу, в общем, они не придут. Какая радость!!!! :lol:
А теперь его родители не хотят с нами кататься, т.е. придут в загс и домой (а банкета не будет) - им же на следующий день на работу :evil:
И вот ведь странность - ко мне они хорошо относятся, все для меня...
А сестру предлагают нам в лимузин взять... Ага, ЩАС!!! Испортит свадьбу кислым видом :lol:
Вот что понять не могу - это же их родной сын, его свадьба - ну как это приду на 5 минут? Меня мама можно сказать всю жизнь для этого момента растила :oops:
»»»
11.08.07 10:20
Рония, хватит хныкать!!!
У тебя свадьба будет супер-эксклюзив - как у королевских особ - два платья :lol:
Возьми себя в руки, вдохни, выдохни, и вперед, с улыбкой...
»»»
10.08.07 08:39
Вчера померяла колечки, и мне каца, что оно слишком тоненькое для моего толстого пальца. Сегодня я на кифире.... »»»
10.08.07 08:37
Присоединяюсь!!! Надеюсь, что твоя третья свадьба последняя, самая счастливая и главное брак на всю жизнь "в болезни и здравии, в богатстве...." »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях