Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Эльвина

Дата регистрации на форуме: 10/02/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

17.02.15 18:06
мы перед свадьбой посетили несколько таких семинаров. Если честно была очень разочарована. Т.к. их основная цель - не помощь молодоженам, а личный PR своих услуг и антиPR окружающих. ИМХО »»»
17.02.15 18:03
я у AMWAY принципиально ничего не беру. Идея сама не нравится »»»
17.02.15 17:49
видимо для самоуспокоения »»»
17.02.15 17:45
Сама создала эту тему около года назад и теперь могу уже и дать рекомендацию на ведущего отличного и незаурядного в этой цене . Это Алексей Зайцев. »»»
17.02.15 17:41
EvgArt это точно. Живая группа - очень важный инструмент для того , чтобы были зажигательные танцы. Главное, чтобы группа было по - настоящему живой. Т.е. с барабанной установкой, гитарами и т.д. »»»
17.02.15 17:40
У НАС 80 % ТАНЦЕВ ДЕЛАЛА ЖИВАЯ РОК КОМАНДА. Репертуар был рок-н-рольный и плюс ВИА Ретро для родительского поколения. Энергетика ни с чем не сравнимая. Так что мой вам совет . Лучше сэкономить на декоре (его то вообще никто не заметил , а стоимость была около 30) , чем на развлечениях »»»
17.02.15 17:34
Нам Алексей очень очень очень понравился ! И дело не в программе , не в конкурсах (мы кстати брали классическую европейскую программу без стилистических изысков) а самое главное в умении общаться, психологическом подходе, правильно подобранной фоновой музыке, а если короче ... в обаянии. К тому же Алексей очень пластичный »»»
17.02.15 17:31
мне кажется цена - это его личное дело. раз стоит столько - значит есть желающие столько заплатить. Рынок есть рынок. Чтож тут поделаешь »»»
17.02.15 17:26
мне очень понравилось , что ведущий оговорился как бы извиняясь , что может только в такие то дни (тут ведь главное -форма) и заодно спросил , где нам удобно. В итоге он приехал к нам на Ленинский, хоть сам живет совсем в другом районе »»»
17.02.15 17:23
spirin об этом не подумала. наверное вы правы. Уже спустя время после свадьбы это понимаю. Нас фотограф тоже по своим секретным закаулкам и садам водил. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях