На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Malaika

Дата регистрации на форуме: 08/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 52

Последние сообщения пользователя

02.07.07 10:47
Буду благодарна! Пиши в личку :) »»»
25.06.07 14:26
Девочки, если не мложно напишите и мне координаты и примеры работ, а то мне до своего мастера не дозвониться :cry: »»»
22.06.07 17:43
У меня такая же ситуация, в 10-15 регистрация, в 16-00 юанкет. Но я с какой то стороны рада, что длинная прогулка и можно многие места посетить и сделать разнообразные фотографии, только мама моя за меня сильно волнуется, что на банкет я приеду никакая. :? »»»
14.06.07 15:20
Прошу прощенья, "ьлдбкл" означает только что :oops: »»»
14.06.07 15:18
У меня такая же ситуация: свадьба в июле, живу в Купчино, хотела ставить танец в Кошках, ьлдбкл что созвонилась с Екатериной, она отказала, говорит уезжает в отпуск. :( »»»
03.05.07 10:46
А сколько у Даши стоит пробник? »»»
28.04.07 12:16
А у тебя есть фото с твоей прической :) И если можно телефон Даши))) »»»
26.04.07 17:31
Vikivinki, спасибо большре за советы :) У меня есть свой мастер, которая меня постоянно стрижет, но она к сожаленью не делает причесок :? »»»
25.04.07 17:57
Vikivink, я решила, что буду обращаться к мастеру, вот только проблема к какому
:?:
»»»
24.04.07 17:03
Vikivinki, ты попала прямо в точку(!!!), я как раз хочу именно ЭТУ прическу, давно ее увидела в интернете и загорелась, мол мое это :thumbsup: С прической то я определилась, а вот с мастером сложней, из такого количества не знаю кого выбрать. Подумываю о Будиловской :roll: А локоны я хочу покупать накладные. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях