На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Зуяша

Дата свадьбы: 05/08/2008
Дата регистрации на форуме: 08/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 336

Последние сообщения пользователя

21.01.09 15:41
ссылка
Девочки, может кому пригодится. У нас на свадьбе был этот фотограф. Нам понравился, не особо дорого (прошлым августом 2 тыс/ч). очень креативный, легкий в общении.
»»»
05.01.09 21:08
Девочки, поздравляю всех с подачей!!!! Мы ровно год назад подавали, а сегодня уже 5 месяцев семейной жизни))).
Гюзель, а вы в каком зале будете? Хотя кухня там, наверное, одна. Мы были на свадьбе в июне. Еда вообще не понравилась(((.
»»»
05.01.09 19:58
Мой муж иностранец- подавали паспорта и обязательно справку о том, что он не женат в своей стране. Ее нужно брать у себя на родине. »»»
11.11.08 22:48
я покупала в ноябре, свадьба была в августе. Но потом даже не заходила в салоны не потому. что боялась увидеть другое, просто в свое настолько влюбилась, что когда первый раз одела в салоне заплакала. :)ю
Единственный минус- оно было на замке и нельзя было поправляться. а я за 2 месяца до свадьбы узнала, что жду малышку и пришлось чуть-чуть расшивать за неделю до свадьбы.
»»»
11.11.08 20:04
diya999
да, скоро предстоит)))). Так что годовщину с размахом не отметим, но зато уже полноценной семьей))).
»»»
11.11.08 17:33
Привет, невесты 2009 года))). Я августовская 2008-го. Читаю вас и чуть-чуть завидую- у вас сейчас такое счастливое время- подготовка к самому главному дню. Желаю вам удачи, осуществить свою мечту как и задумали!!!! »»»
16.10.08 14:12
Были в сентябре на свадьбе в зале №2. Красиво, но...еда была просто жуткая...напоминало совдеповскую столовку. От вида горячего аппетит окончательно пропал. Все жирное и еле теплое. »»»
12.10.08 19:11
Привет. девочки, давно меня не было- я лежу в больнице, на вечер попросилась домой. Надеюсь в среду выпишут, тогда все прочитаю и напишу. »»»
07.10.08 17:49
Девочки, сколько вас планирующих много- почихаю на вас))). Апчхи!!!!! :fist: Главное- не знацикливаться и обязательно получится!!!!! »»»
07.10.08 17:24
dianalapa
не переживаю, единственное- с деньгами сейчас напряг, надо еще детскую делать, за квартиру платить, а тут как назло просто так -14 тыс в з/п, да и муж сидит на чемоданах- собирается на новую работу.
Аленка, пошла 25-я неделя, пузик уже заметный))))) :love: ,хотя говорят для 7-го месяца маленький. Видимо, дюймовочка растет (сильная только)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях