Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мелок

Дата свадьбы: 16/06/2007
Дата регистрации на форуме: 11/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 47

Последние сообщения пользователя

13.11.07 22:06
ой, вторая ссылка правильная вот ссылка »»»
13.11.07 22:03
Нам делала Мария Дунаева, она профессионал по обработке фотографий.
Кто в Контакте, посмотрите мои фотки, над которыми она потрудилась ссылка
а еще она делала нам свадебную книгу ссылка
Или по почте вышлю
»»»
21.08.07 19:45
Девочки, спасибо большое за такие теплые слова :oops: »»»
20.08.07 21:16
ссылка
пожалуйста :thumbsup:
»»»
19.08.07 19:28
я уже оставляла свой отзыв о Сергее Щербакове. ссылка Он супер, он профессионал, к тому же и не дорого. Весь (!!!) день у него стоит 8т. Кто зарегистрирован в Контакте.ру могу дать ссылку на клип, который он сделал »»»
15.08.07 20:48
Хочу порекомендовать суперского видеооператора - Сергея Щербакова. Он во-первых работает на телевидении (опыт и профессионализм), во-вторых, он советовал что и как, развлекал нас и гостей и при этом снимал. А еще он сделал нам сюрприз-когда были на прогулке, он подсел в автобус к гостям и подговорил гостей спеть нам поздравительную песню+устроил опрос+брал интервью и собирал пожелания. Еще он сделал суперский видеоклип. Всем желающим могу выслать ссылку на клип. В-третих, 16 июня мы заплатили за его работу 8 т. за 13 часов. А это очччень недорого. Рекомендую! :thumbsup: »»»
08.08.07 23:21
в прошлую пятницу мы были на свадьбе у друзей, назначено у них было на 12-45. Задержали на 10 минут. А у нас наоборот, попросили пораньше на 20.
А почему такой вопрос?
»»»
06.08.07 21:14
Ой, медленно грузится. Тут есть инструкция как смотретьссылка »»»
06.08.07 21:12
Девочки, а вот что случилось со мной:
ссылка
Хотя я изначально знала, что буду плакать.. Так и случилось: раз 5 на регистрации+после+во время вручения подарков+когда тамада и диджей посвятили нам песню+.... Так получилось :oops:
»»»
04.08.07 17:50
to terve: спасибо :oops:
По-прежнему в силе предложение о плакатиках, шариках и растяжках на стену. Еще есть мноооого копеечек
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях