На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Many Key

Дата регистрации на форуме: 21/02/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 44

Последние сообщения пользователя

26.03.14 17:19
согласна с Женюсь. Но при этом цивилизованные люди возьмут с собой детей только при наличии детской комнаты и хорошей анимации. У детей должно быть занятие в отдельной комнате. А если его не будет - занятием они выбирут казаков - разбойников с криками и воплями »»»
26.03.14 17:13
у нас была свадьба в Достоевском. Сказать , что отношение администрации нам нам понравилось больше - ничего не сказать ! То, что касается стоимости в Метрополе - у них там дурацкая система депозитов. Еды должны набрать на 200 000+ торт+ алкоголь только у них по ценам 800-1500 за бутылку, плюс 10 % сервистный сбор и получается около 6000 на человека, даже чуть больше. И при этом это не меню с омарами и черной , а обычный столичный салат, мясо и т.д. »»»
26.03.14 17:04
предлогаю дать орден опытному советнику по имени Sветлый за правильные советы , помогающие быстрее ориентироваться в подготовке к свадьбе, выбору критериев и т.д. »»»
26.03.14 16:56
БАЮ вы по-моему просто пиарите театр "Венец", а положение ,какое дело до того кто сколько получает - мне кажется н корректное. Я в конце концов плачу и имею право знать какого ди джея по какой цене оплатила.
Sветлый полностью согласна с вами. Очень точные рекомендации, по прошествии свадьбы могу сказать если бы прочитала их до, то мне это даже облегчило задачу. А за 30 минут то ,Э что будет халтурщик - это почти наверняка. Да это и на встрече понятно. Обычно таких только финансовая часть и интересует
»»»
24.03.14 21:34
c какой целью появляются такие вопросы. Чтобы потом высказать свое "фи" что мол очень мало ??? »»»
24.03.14 21:30
мы сразу отметали кандидатов , которые по телефону говорили . Например : "Я встречаюсь только на Ветеранов". Нормальный ведущий обычно дает альтернативу. И по времени и по месту. Это конечно не значит , что ведущий должен бежать по первому звонку сломя голову в любой район. И кстати давно сделала вывод , что вечером после 18 у ведущих и фотографов обычто что-то типа очереди . Т.е. записываться нужно за несколько дней. Т.к. это время у них пиковое для встречь »»»
24.03.14 21:21
прямоугольный или квадратный зал концертного типа - это важно . Нам ведущий тоже это говорил »»»
24.03.14 21:17
у них есть еще одна странность - увеличение цены в процессе переговоров. Т.к. фрукты свои нельзя, торт свой нельзя, ничего нельзя. В итоге получается около 6000 на персону »»»
24.03.14 21:15
Очень приятные впечатления остались от этого зала. Очень напряглась сначала, когда узнала про свадьбу на другом этаже, но там такая потрясающая звукоизоляция , что никаких проблем не возникло . Мы их даже не слышали. Кухня чудесная. Очень красивое накрытие и вкусно как во французском ресторане. Официанты улыбчивые , проворные. Молодцы »»»
24.03.14 21:10
Теперь могу с уверенностью порекомендовать Алексей Зайцев ссылка , Сергей Москвяк »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях