Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Shannon

Дата свадьбы: 17/07/2007
Дата регистрации на форуме: 11/02/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 21
Создано сообщений: 1741

Последние сообщения пользователя

17.07.10 15:33
Всеволод,спасибо,тогда буду выбирать модель)сейчас посмотрела погоду,вполне возможно что это будет уже понедельник-вторник. »»»
17.07.10 13:52
хочу спросить про магазин готового букета (на сайте прочитала,что у вас такое есть) - а выбор там большой? просто мне нужен букет для фотосессии,а из-за погоды еще точно не решили,в какой день она будет (планировали на сегодня,но по прогнозу должно было быть очень жарко и отложили на след.неделю))))),соответственно заранее букет заказать не получится и готовый букет,купленный прямо накануне меня бы очень выручил... »»»
12.07.10 22:53
желтоватый оттенок - это скорее шампань,а не айвори.просто поищите другую фату,оттенков-то много.платье же наверное у вас без желтизны?фату вполне можно подобрать более подходящую. у меня платье и фата были цвета айвори и никакой желтизной там не пахло,такой нежный кремовый оттенок,чуть-чуть с персиковым отливом,самую капельку.а при определенном свете и вовсе выглядит как белый цвет. »»»
30.06.10 23:01
я изначально не знала,какого цвета хочу платье,допускала возможность вообще какого-нить нетрадиционного цвета,голубое там,бежевое или сиреневое например,но муж был против,поэтому стала смотреть белые,но быстро поняла что мне этот цвет не идет.шампань оказалась для меня слишком желтой.а потом я просто нашла свое платье,возможно по фасону оно не было прям таким,о котором я мечтала,но вот цвет 100% мой.номинально это айвори,но на самом деле с легким персиковым оттенком.в общем я считаю надо прежде всего смотреть,подходит ли тебе цвет.а то бывает одновременное смешно и обидно, когда например девушка с розовым тоном кожи покупает розовое платье да еще с рюшечками всякими и выглядит как поросеночек.конечно главное чтобы платье невесте нравилось,но все-таки надо уметь себя адекватно оценивать и подбирать стиль. »»»
30.06.10 22:49
девушки,ни у кого нет вуалетки? или хотя бы кто-нибудь знает как ее самой сделать? очень нужно! »»»
22.06.10 13:01
а можно сделать вот такой букет?нужно к 17июля
ссылка
сколько будет стоить?
»»»
17.09.09 13:26
совсем недавно видела очень симпатичные короткие платьица в магазине Тайна на Пионерской в Купеческом дворе и на втором этаже ТК Норд в одном магазинчике. »»»
12.09.09 11:38
я бы все-таки уговорила мужа на первый танец.мне очень хотелось,но он как-то замял этот вопрос,хотя танцевать умеет. »»»
12.09.09 11:34
да ерунда это.нас брачующимися никто не называл во время регистрации,они ж там не дураки наверное,знают как это глупо звучит.это вообще какое-то устаревшее слово из совковых времен,когда в загс забегали расписаться во время перерыва на обед на работе.ну как-то пОшло звучит в общем... »»»
12.09.09 11:32
я правда не придаю всему этому такого значения... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях