На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kaati

Дата регистрации на форуме: 25/02/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

11.03.14 15:39
Alenka14, ресторан планируем либо в центре либо за городом. еще не решили. Средний чек от 2000 руб. на чела)думаю меньше нет смысла брать, иначе будет нечего есть! планируется 25-30 чел.) »»»
04.03.14 16:17
makarons, а Вы определились с рестораном в Репино? »»»
26.02.14 15:26
Sheile, очень крутой сайт!!!там можно найти массу полезного!только у меня на нем глаза разбегаются, хочется все и сразу :P :P
»»»
26.02.14 12:12
riri1-one спасибо огромное!!!все изучу, смету составлю!! :lol:
»»»
26.02.14 12:07
А у меня подруга отмечала за городом, в ресторане "Шаляпин" в Репино, там оч крутая терраса и вкусно кормят) :)
могу дать контакт менеджера, которая ими занималась.
»»»
26.02.14 10:25
Alenka14, буду рада Вашему совету и подсказкам!)) :P
»»»
25.02.14 16:06
спасибо большое!)
а где лучше искать ресторан?
на ресторанных сайтах?
я просто ни разу не сидела на таких форумах, может есть еще полезные форумы для невест где могут подсказать?)
:D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях