Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): An Vol

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 12/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 165

Последние сообщения пользователя

22.11.10 23:26
2 Аня____

пожалуйста, будем заходить.
»»»
22.11.10 13:59
Девчони всем привет!!!...Вот решила снова зайти на форум...вспоминить свою свдьбу, как все было, как я к ней готовилась, сколько времени просиживала на форуме задавая разлоичные вопросы по поводу организации и т. д. ...
Я через все это уже прошла и готова поделиться советом, так что если будут вопросы обращайтесь=)
»»»
28.10.09 20:01
Мы до сих пор с благодарностью вспоминаем нашу свадьбу и банкет. Гости постоянно рассказывают, как им всё у нас понравилось, как всё было необычно, красиво и весело!

Хочется пожелать всем невестам такого же волшебного праздника! Ничего не бойтесь и не волнуйтесь! Все у вас будет хорошо!

Желаю всем счастья и красивых свадеб!!!
»»»
23.06.08 14:35
Лолита, ты права, наверно. Вообще, участники, имеющие в активе всего 2-3 сообщения и в одной теме, всегда подозрительны)))))
у нас все было намано
»»»
11.06.08 16:03
у нас вела Лариса - отличная ведущая, хорошо провела вечер, все были очень довольны: и покушать была возможность, и пообщаться нам всем, и конкурсы веселые!
Самое главное, что мне в ней понравилось - человечное отношение, она очень понимающая, сразу нас к себе расположила :rose:
»»»
09.06.08 19:25
А вы Лаудес смотрели? У них есть еще второе кафе, рядом совсем. Лаудес - банкетное кафе, думаю, что они закрывают зал при любом количестве гостей; поинтересуйтесь :) »»»
15.04.08 12:38
розовые - это еще ничего! :) у меня металлические стояли :thumbsup: »»»
08.04.08 15:46
у меня тоже брекеты стоят, на свадьбе конечно тоже были. Во-первых, я их не стесняюсь и не стеснялась никогда; во-вторых, из-за них у меня поменялась форма губ в лучшую сторону ( :thumbsup: ), а в-третьих, я сказала фотографу, чтоб не просил от меня голливудских улыбок :)
С едой тоже проблем не было, я даже с зубочистками не заморачивалась, правда, ела мало.
la-madm, передавай подруге привет, и скажи, что все будет супер :rose:
»»»
08.04.08 15:29
тут, как говорится, на вкус и цвет :) А мне думается, что женщины более артистичны, чувствительны, более дипломатичны, и лучше вникают в атмосферу банкета..

У нас вела Лариса, очень понравилась, было весело и непринужденно;
и она была как будто наша хорошая знакомая, а не приглашенный посторонний человек, отрабатывающий свои деньги.
»»»
28.02.08 16:34
йа
у нас было 15т в октябре... с D/J
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях