Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ancha

Дата регистрации на форуме: 13/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 35

Последние сообщения пользователя

28.04.08 09:29
:!:
Девочки, еще один нюанс - нам сразу открыли много вина. В итоге, осталась куча открытых и более не тронутых бутылок, которые пришлось всем раздавать, чтобы оно не испортилось!!!
Оговорите заранее, какие бутылки выставить на стол, а какие открывать по мере надобности.
И еще - воду и лимонад покупайте маленькими бутылками, большие они на стол не ставят.
»»»
28.04.08 09:24
Anyta Anyta
меню мы сделали свое - закуски взяли из стандартного банкетного меню (кажется, оно было среднее по стоимости), а салаты и горячее заменили (у нас было 2 салата, похожих на оливье и горячее на выбор - лосось или свинина, которые мы взяли из ресторанного меню)! Так что мой совет остается в силе - стоит самим сходить и попробовать. Из своего привозили все напитки, фрукты и торт! Еды оказалось в самый раз - совсем не мало, но и не так много, чтобы родители потом ее по по коробкам собирали. Если нужно, могу дома меню поискать и написать подробнее, сколько в кг. и чего было.
»»»
25.04.08 10:05
Девочки, у нас была свадьба в верхних залах 15 сентября 2007г. :heart:
Могу сказать, что вы сделали правильный выбор - это волшебное место, и свадьба там оставляет восхищенными всех: и молодых, и гостей!!! Мы делали в светлом зале фуршет, встречу нас и танцы, а столы в дубовом (там здорово смотрятся белые столы и свечи). Советую Вам сходить на тестовый ужин - мы хотели взять одно из предложенных банкетных меню, но после пробы заменили там салаты и горячее по своему вкусу. Еще один нюанс - фотографии в дубовом зале темноваты получаются (там лучше видео), поэтому я бы еще раз подумала про регистрацию именно там! Всем отличного праздника и счастливой семейной жизни!
»»»
28.01.08 16:23
Мы праздновали там свою свадьбу 15.09.07! Было просто волшебно! Все приглашенные до сих пор восторженно вспоминают как все было красиво!!! Столы мы накрыли в Готическом зале, в белом - фуршет, встреча с караваем и танцы. Обязательно нужно идти на тестовый ужин, после того как попробовали поменяли то меню, которое хотели брать до этого. Обслуживание замечательное. Единственный минус - в залах в основном портретная фотосъемка - темно, а вот лестницу можно заснять как следует!
Всем совет да любовь! Это замечательный праздник, поэтому не волнуйтесь - все получится :wink:
»»»
26.11.07 16:25
Ночью мы с БМ, конечно, спали вместе! :)
А на свадьбе, которая была 15 сентября 2007г. все его друзья хором заявляли, что жених очень любит свою невесту, что она для него значит ОЧЕНЬ много, что он настоящий мужчина, который если что-то решил, то так и сделает: "Чего стоит один мальчишник!!!"
Так что я счастлива, и всем, кто заглянет сюда, желаю найти компромисс со своей второй половинкой по этому поводу и по всем остальным, которые будут попадаться Вам на пути!!!
»»»
26.11.07 16:13
В итоге на разных концах не получилось, а получилось в соседних коттеджах, между которыми стояла церковь (!!!).
Сначала хотели все скрыть, главным образом, от парочки самых отъявленных друзей, но за 2 дня до мероприятия они узнали! Сколько всего пришлось выслушать моему милому :x
В общем, это не помешало всем оторваться в этих самых коттеджах, и было даже очень забавно, как они нам запретили приходить к ним в коттедж, а сами примчались к нам разбираться с чужими парнями, которые к нам приставали!!!
»»»
26.11.07 16:04
Он (БМ), дабы не допустить подобного, решил увезти друзей в коттедж, куда дороговато вызывать девушек легонького поведения, а я спокойно собиралась с подружками в "Конюшенный двор". Но тут уже пришла очередь жениха волноваться, как же я сама буду ночью возвращаться, а он где-то далеко и ни встретить, ни помочь не сможет!
Вот и родилась у нас идея провести мальчишник и девишник на разных концах одного коттеджного поселка :shock:
»»»
26.11.07 15:56
А я еще при подготовке к свадьбе пищала от заметки zambezi в этой теме! Вот сейчас залезла перечитать - здорово написано! Всем бы нам такую изобретательность!
А у нас все так произошло: жениха дружки, естественно, тянули в сауну, со всеми вытекающими ... у них самих такие вот мальчишники были
:yuck:
Я была абсолютно уверена, что дружки притащат туда далеко не безобидных стриптизерш. Но я в своем БМ была уверена и не ошиблась!
»»»
26.11.07 15:09
Олечка-кошечка,
ты абсолютно права! Александр Васильевич, действительно, очень приятный человек и Тамада с большой буквы. Он был первым, с кем мы встретились, и больше уже никого не искали - все сомнения разом отпали. У нас свадьба была 15 сентября и до сих пор не прошло чувство эйфории, и во многом благодаря профессионализму ведущего! Все гости (а многие из них довольно искушенные) сказали, что это лучший тамада, которого они видели!
»»»
29.10.07 15:44
Но хочу Вам сказать, что абсолютно все зависит от Вашего мужчины! Моему подобные вещи противны, поэтому, дабы их избежать, мы решили, что мальчишник и девичник проведем в соседних коттеджах в Рощино!!! Его друзья, конечно, были в шоке, однако и мы и они отдохнули на все 100%. А на свадьбе все его друзья с уважением произносили: "Чего стоит один мальчишник!!!", говоря о том, как жених любит свою невесту и как твердо он стоит на своем, когда что-то решил!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях