Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anastag

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 13/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 23
Создано сообщений: 754

Последние сообщения пользователя

09.06.08 11:55
Я конечно не в коем разе не агитирую всех пользоваться автозагаром вместо солярия, но про оттенки с желтизной - ерунда!
Если пользоваться современными средствами с учетом цвета своей кожи (как у Dove например), эффект очень хороший получается - естественный и золотистый.
А если учесть то, что у многих солнечный загар на свою кожу ложится не золотистым, а землистым оттенком, то автозагар это выход.
»»»
09.06.08 02:09
я тоже пользовалась лосьоном Dove перед свадьбой - пары раз для моей кожи было достаточно (очень светлая кожа), а сильно загорелая невеста это как-то грубо :). Последний раз намазалась за сутки - платье не испачкалось.
Поскольку мне загорать почти не возможно - сгораю сразу, я уже давно пользуюсь бронзантами и автозагарами. Чтобы такой загар лег ровно без пятен нужно перед нанесением в первый раз воспользоваться скрабом для тела (особено на локтях и коленях и везде где кожа более сухая), а потом увлажнить ее любым кремом или молочком. Когда впитается - можно спокойно мазаться автозагаром.
Правда есть еще один нюанс - после нанесения автозагара, лучше еще раз пройтись увлажняющим кремом в местах сгибов и там где кожа особенно тонкая - получиться естественнее
»»»
14.05.08 22:43
Люшенька, сто лет не заходила на свадебный сайт - я рада, что наконец-то увидела и твою свадьбу :)

Фотки - супер! Лично я не вижу в них обыденности - наоборот, они очень нежные и свежие!
А ты вообще выше всех похвал - настоящий ангел! Такой невесомый образ получился :thumbsup:

Вы классно смотритесь - очень красивая и гармоничная пара - видно, что очень любите друг друга. Желаю вам всегда оставаться такими же беспечно солнечными и счастливыми как на этих фотках :rose: :rose: :rose:
»»»
05.04.08 01:11
NataDok, спасибо!
но вообще-то, автор создал тему не о том, сколько стоит сваровски. Речь шла о том "сколько стоит "приданное" для невесты"

Чтобы обсудить это - вы можете создать отдельную тему "кто-то нифига не разбирается в "лейблах и коттонах" или "ты что, с Урала?" (цитаты из к/ф, но как раз вам подойдут)

А я ответила по существу вопроса, что и по чем мне обошлось. Вместо подвеска сваровски - читайте просто - ПОДВЕСКА. Я же не стала доказывать с пеной у рта, что вот у меня именно сваровски - проверила и написала, что нет.:lol:
Если для вас так ужасно было узнать, что кто-то не знает, что кусочек хрусталя не может стоить меньше 4000, то для меня не менее смешно когда люди зацикливаются на всякой фигне и "бредят брендами". :lol:
»»»
04.04.08 23:10
NataDok :D
да мне пофиг, если честно :) Я нисколько не расстраиваюсь. Что мне толку от упаковки и сертификата - мне нужно чтобы нравилось!
И чтобы камушки не выпадали :wink:
А моя подвеска ни капли не помутнела и не потускнела за все время - я ее надевала на новый год на корпоратив, так все внимание обратили, хотя он маленький такой :love:
»»»
04.04.08 22:50
Специально пошла достала лупу и поразглядывала кристаллик: пирамидку не нашла!
Так что расслабтесь - это не хрусталь :lol: :P
А я наивная - поверила! :oops: :?
Сама я в этом не разбираюсь, потому что никогда драгоценностями не интересовалась.
Кроме кулона, все мои украшения были приняты в дар. Никогда не спрашивала из чего и по чем и не интересовалась даже. Оцениваю только по критерию "нравится-не нравится" , а ношу вообще редко-редко. :roll:
»»»
04.04.08 22:36
Про сваровски: точно или нет, клясться бородой не буду :)
- я вообще искала простую бижутерию на один раз. Но зашла в ювелирку в ТЦ около дома (Колпино) и мне показали маленький кулончик - сказали что сваровски и пытались показать голографическую пирамидку в стразике, хотя мне было все равно, если честно, потому что кулончик мне и так сразу очень понравился. Может и наврали - не знаю, мне тогда было наплевать, сваровки это или нет, просто очень понравился кулончик - огранка, чистота и блеск - и я взяла. Красота! :thumbsup:
Цепочку отдельно покупала (забыла еще 400 руб.)
»»»
03.04.08 13:51
туфли мне обошлись в 1800 (хорошие, кожаные, очень удобные - теперь ношу летом).. ну сейчас такие может быть дороже стоят

фату и сумочку - сшила сама (материал обошелся в 700 руб.)

бижутерия у меня была скромная:
- подвеска сваровски на серебряной цепочке - ок 700 руб. (поскольку вещь элегантная и не чисто свадебный вариант - надеваю к другим нарядам)
- серьги обошлись в 50 руб - чешская бижутерия, хотя все думали что кристалы тоже сваровски :)

Чулки покупала не белые (полнят-с..). а светло-телесного цвета - 350 руб. - тоже пригодились и потом.

В общем, кроме фаты и сумочки, все остальное мне пригодилось и после свадьбы, поэтому я не стала относить эти расходы к чисто свадебным-одноразовым.

»»»
03.04.08 13:39
У нас был Онегин - супер! В прошлом году он нам обошелся вместе с диджеем около 14 000 руб. за 5-6 часов (весь банкет) »»»
03.04.08 13:35
Мы свою, серебристую, купили в канцелярском магазине.. Тоже искали, с ног сбивались, а на самой свадьбе в ДБ, просто забыли отдать ее регистратору.... Правда такую мелочь мы даже и не заметили.. И не уверена, если бы тдали, стали бы они сами вкладывать свидетельство в обложку - мне кажется, что вряд ли...
А корочка лежит в комоде - иногда пользуемся для транспортировки этой важной бумажки :)
Но т.к. для предъявления, ее везде требуют вытащить из корочек, то мы и не впихиваем ее туда - просто вкладываем как в папку чтобы не помялась в сумке :lol:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях