На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Anastag

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 13/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 23
Создано сообщений: 754

Последние сообщения пользователя

09.06.08 11:55
Я конечно не в коем разе не агитирую всех пользоваться автозагаром вместо солярия, но про оттенки с желтизной - ерунда!
Если пользоваться современными средствами с учетом цвета своей кожи (как у Dove например), эффект очень хороший получается - естественный и золотистый.
А если учесть то, что у многих солнечный загар на свою кожу ложится не золотистым, а землистым оттенком, то автозагар это выход.
»»»
09.06.08 02:09
я тоже пользовалась лосьоном Dove перед свадьбой - пары раз для моей кожи было достаточно (очень светлая кожа), а сильно загорелая невеста это как-то грубо :). Последний раз намазалась за сутки - платье не испачкалось.
Поскольку мне загорать почти не возможно - сгораю сразу, я уже давно пользуюсь бронзантами и автозагарами. Чтобы такой загар лег ровно без пятен нужно перед нанесением в первый раз воспользоваться скрабом для тела (особено на локтях и коленях и везде где кожа более сухая), а потом увлажнить ее любым кремом или молочком. Когда впитается - можно спокойно мазаться автозагаром.
Правда есть еще один нюанс - после нанесения автозагара, лучше еще раз пройтись увлажняющим кремом в местах сгибов и там где кожа особенно тонкая - получиться естественнее
»»»
14.05.08 22:43
Люшенька, сто лет не заходила на свадебный сайт - я рада, что наконец-то увидела и твою свадьбу :)

Фотки - супер! Лично я не вижу в них обыденности - наоборот, они очень нежные и свежие!
А ты вообще выше всех похвал - настоящий ангел! Такой невесомый образ получился :thumbsup:

Вы классно смотритесь - очень красивая и гармоничная пара - видно, что очень любите друг друга. Желаю вам всегда оставаться такими же беспечно солнечными и счастливыми как на этих фотках :rose: :rose: :rose:
»»»
05.04.08 01:11
NataDok, спасибо!
но вообще-то, автор создал тему не о том, сколько стоит сваровски. Речь шла о том "сколько стоит "приданное" для невесты"

Чтобы обсудить это - вы можете создать отдельную тему "кто-то нифига не разбирается в "лейблах и коттонах" или "ты что, с Урала?" (цитаты из к/ф, но как раз вам подойдут)

А я ответила по существу вопроса, что и по чем мне обошлось. Вместо подвеска сваровски - читайте просто - ПОДВЕСКА. Я же не стала доказывать с пеной у рта, что вот у меня именно сваровски - проверила и написала, что нет.:lol:
Если для вас так ужасно было узнать, что кто-то не знает, что кусочек хрусталя не может стоить меньше 4000, то для меня не менее смешно когда люди зацикливаются на всякой фигне и "бредят брендами". :lol:
»»»
04.04.08 23:10
NataDok :D
да мне пофиг, если честно :) Я нисколько не расстраиваюсь. Что мне толку от упаковки и сертификата - мне нужно чтобы нравилось!
И чтобы камушки не выпадали :wink:
А моя подвеска ни капли не помутнела и не потускнела за все время - я ее надевала на новый год на корпоратив, так все внимание обратили, хотя он маленький такой :love:
»»»
04.04.08 22:50
Специально пошла достала лупу и поразглядывала кристаллик: пирамидку не нашла!
Так что расслабтесь - это не хрусталь :lol: :P
А я наивная - поверила! :oops: :?
Сама я в этом не разбираюсь, потому что никогда драгоценностями не интересовалась.
Кроме кулона, все мои украшения были приняты в дар. Никогда не спрашивала из чего и по чем и не интересовалась даже. Оцениваю только по критерию "нравится-не нравится" , а ношу вообще редко-редко. :roll:
»»»
04.04.08 22:36
Про сваровски: точно или нет, клясться бородой не буду :)
- я вообще искала простую бижутерию на один раз. Но зашла в ювелирку в ТЦ около дома (Колпино) и мне показали маленький кулончик - сказали что сваровски и пытались показать голографическую пирамидку в стразике, хотя мне было все равно, если честно, потому что кулончик мне и так сразу очень понравился. Может и наврали - не знаю, мне тогда было наплевать, сваровки это или нет, просто очень понравился кулончик - огранка, чистота и блеск - и я взяла. Красота! :thumbsup:
Цепочку отдельно покупала (забыла еще 400 руб.)
»»»
03.04.08 13:51
туфли мне обошлись в 1800 (хорошие, кожаные, очень удобные - теперь ношу летом).. ну сейчас такие может быть дороже стоят

фату и сумочку - сшила сама (материал обошелся в 700 руб.)

бижутерия у меня была скромная:
- подвеска сваровски на серебряной цепочке - ок 700 руб. (поскольку вещь элегантная и не чисто свадебный вариант - надеваю к другим нарядам)
- серьги обошлись в 50 руб - чешская бижутерия, хотя все думали что кристалы тоже сваровски :)

Чулки покупала не белые (полнят-с..). а светло-телесного цвета - 350 руб. - тоже пригодились и потом.

В общем, кроме фаты и сумочки, все остальное мне пригодилось и после свадьбы, поэтому я не стала относить эти расходы к чисто свадебным-одноразовым.

»»»
03.04.08 13:39
У нас был Онегин - супер! В прошлом году он нам обошелся вместе с диджеем около 14 000 руб. за 5-6 часов (весь банкет) »»»
03.04.08 13:35
Мы свою, серебристую, купили в канцелярском магазине.. Тоже искали, с ног сбивались, а на самой свадьбе в ДБ, просто забыли отдать ее регистратору.... Правда такую мелочь мы даже и не заметили.. И не уверена, если бы тдали, стали бы они сами вкладывать свидетельство в обложку - мне кажется, что вряд ли...
А корочка лежит в комоде - иногда пользуемся для транспортировки этой важной бумажки :)
Но т.к. для предъявления, ее везде требуют вытащить из корочек, то мы и не впихиваем ее туда - просто вкладываем как в папку чтобы не помялась в сумке :lol:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях