Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Зоруська

Дата регистрации на форуме: 07/03/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

16.04.20 20:07
Елена, спасибо вам за отличное проведение нашего свадебного вечера 13 февраля. Было здорово. Отдельное спасибо за песни, которые Вы для нас подобрали и исполнили. Получилось очень душевно! Желаем вам процветания и профессиональных успехов. »»»
24.08.14 19:41
Спасибо Александре! 100%-но классная работа! Прическа, макияж – все это стало предметом моей гордости в день свадьбы. Я выглядела и чувствовала себя как принцесса из сказки. Теперь я понимаю, почему моя сестра так настаивала на том, чтобы я пригласила профессионального визажиста. От того, как ты выглядишь в день свадьбы, зависит твое настроение и ощущение. Когда что-то не так с твоей внешностью, начинаешь расстраиваться и раздражаться по любому поводу. По крайней мере, у меня так. А благодаря Александре, я выглядела потрясающе, и настроение у меня было соответствующее. »»»
07.03.14 18:34
Мы пригласили на свадьбу 26 гостей. »»»
07.03.14 18:32
cherepanova2014, поддерживаю ваше мнение. Я тоже сталкивалась с таким поведением гостей, правда, на свадьбах друзей.
Мне бы не хотелось, чтобы наши свадебные фотографии выкладывали гости на своих страничках в соц. сетях, но если выложат, то пускай, если это кого-то порадует.
»»»
07.03.14 18:27
работе ни я, ни мой муж не отмечали. Просто не такие близкие отношения с коллегами. »»»
07.03.14 18:25
не очень хорошая идея. Цените чувства друг друга! »»»
07.03.14 18:21
мы тоже не стали с дублером что-то придумывать. Бросила свой букет. Да и подругам приятней, когда кто-то из них получает настоящий букет невесты, а не искусственный :D »»»
07.03.14 18:18
Ul_ka, полностью с вами согласна. Мы тоже ориентировались на сумму до 5 тыс. руб. »»»
07.03.14 18:15
такой букет очень нетипично выглядит. Думаю, что для неклассической типовой свадьбы можно использовать такой вариант букета »»»
07.03.14 18:08
мне тоже не нравится идея с соседской квартирой. Как-то это нелепо, мне кажется »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях