Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): люшинька

Дата свадьбы: 13/07/2007
Дата регистрации на форуме: 21/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 230

Последние сообщения пользователя

28.07.07 10:44
Девочки!
А вот и я приезала со свадебного путешествия!АААААА!!!!!Как все было супер! Хочу повторить этот день еще раз! Когда мы такие красивые и все смотрят только на нас!Иностранцы простя сфотографироваться с ними, а коренные жители Питера крияат поздравления даже из машин!!!
Всех будущих невест июля поздравляю! Желаю Вам наслаждаться каждой минуткой счастливого дня!
»»»
10.07.07 13:48
Совушка
А где вы свекрови платье купили? А то я понятия не имею :roll: Надо чтобы оно было не очень дорогое :x Моя мама в прошлый раз приехала и купила себе обалденное платье :wink: а вчера звонила и сказала, что уже в другом пойдет, еще лучше купила :shock: Я в шоке... Собираются, как невесты :wink:
»»»
10.07.07 12:20
Да, иконка появилась..УРЯЯЯ!!!!
Сегодня после обеда хочу позвонить ГАСУчке :wink: а то что-то переживаю, что она из наших рядов выпала :shock: А ведь у нее свадьба уже послезавтра :kiss:
мышь мокрая- действительно финишная прямая, т.к. все следующие 2 дня буду носиться и доделывать свои последние дела :shock: А еще только что свекровь звонила, завтра в 11 приедет, НО!!! У ее платья нет :shock: :shock: :shock: Завтра возьмем еще с собой маму мою и будем свекрови платье искать :shock: Это ужасно, т.к. времени вообще нет :cry:
»»»
10.07.07 12:02
ой, ошибок то... это я от мандража :oops: »»»
10.07.07 12:01
bellis
приветики!Я думаю, что эти туфли вообще не подходят к белому свадебному платью :wink:
5kiss5 просто красавица :kiss: Посмотрела твои фотки и замандражировала опять :oops: Сегодня уде гости первые приеду, завтра еще...и вообще через 3 дня я замуж выхожууууу!!!!!
»»»
09.07.07 15:49
bellis
у меня за 2-3 недели до свадьбы тоже такое состояние было, потом прошло :wink: или может мне так кажется :shock: У вас все готово?
Мы вчера с бм ездили все докупать :lol: Осталось ему подстричься, но это скорей всего будет за день до свадьбы, т.к. ни один салон не работает до 23.00 :x
уда-то наша ГАСУчка пропала, а ведь у нее уже в четверг свадьба :wink:
»»»
09.07.07 14:17
Девочки! Милые жены! Поздравляю всех с уже прошедшими свадьбами и радуюсь за Вас! Любите и будьте любимы, как в прекрасный медовый месяц! :kiss: :kiss: :kiss:
У меня через 4 дня свадьба!Как-то я перестала нервничать :oops: Жду этого дня и мне уже все-равно, что 10 гостей не смогли приехать к нам на свадьбу. Завтра приезжают уже мои родители :wink:
»»»
07.07.07 01:01
Девочки,читаю Вас и поражаюсь... :shock: Вы чего перед свадьбой то не спали :shock: Я тоже уже сейчас трясуь, но думпю, что лучше пораньше лечь спать, попробовать заснуть и отдохнуть, а уже на след.день (день свадьбы) все будет все-равно :lol: т.к. будет ожидание чудесной и прекрасной сказки.... »»»
07.07.07 00:44
А я уже 2 неделю хожу в солярий, уже загорела клево. Даже представляю, как клево будет смотреться контраст с белым платьем :wink: А еще я худела..худела, а сейчас ем как ненормальная...либо это перед МС или... Мы очень хотим ребенка :wink: Мне сегодня снились 2 полоски на тесте..К чему бы это :wink: Вот так всю жизнь..люди живут ожиданием чего-то приятного...Сначала свадьбы, потом ребенка, а потом тихого семейного счастья :wink: »»»
07.07.07 00:40
Девчушки 6 июля!Всех поздравлчю, вы уже жены! Девочки 07.07.07- вы уже скоро станете женами :D Респект Вам и мои искренние поздравления!Только что с БМ обсуждали, что на след. неделе уже будем в это вречя мужем и женой :oops: Такая теплота внутри...аж не объяснить :oops: Вместе волуемся и ждем наш день... Время подготовки пролетело, как 1 неделя!А как быстро пролетит след. неделя...уф... Ждем...
ГАСУчка, ты где??? Я устала тебя уже ждать..А ведь ты на день раньше меня замуж выходишь :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях